Свадьба, венчание, брак

Имеют ли право родные и близкие укорять женщину, если у неё два мужа?

Юлия Макаренко
Я вам завидую.. . завела бы второго, но первый будет против..
Sinaida Borodina
Лучший ответ
нет. но при условии, если один из них в могиле
Татьяна *
Везет же некоторым....
Одновременно, в смысле?
Я, конечно, не знаю, как у вас там принято.. . Но где-то в чем-то они, наверное, правы.. . Нипалюцки это как-то...
Дана Danissi
Чьи родственники? Женщины? Вообще в Тибете у женщин есть два мужа и никто никого не укоряет. А вообще даже с одним и то непросто.
Нина Боровик
Это её дело, а другим дело до этого не должно быть!
Светлана Шрути
это зависть
Jumagul Isakova
Одновременно?
Юлия Макаренко Ну да, один конечно неофициальный, но он и не особо стремится.
Ни в коем случае, если оба мужа - Иваны Васильевичи Бунши.
Натали
конечно, если у них по семь жён
Ирина Зозуля
нет
Елена Нарсоян
Я считаю, что вообще никто не имеет права оценивать, а тем более укорять...
Да кошмар какой-то. Хоть сотый - им то что.
Ну на то они и родственники...
Бог ей судья.
Юля Смехова
Да уж...!
Galina Matveeva
только они и имеют права и укорять и советовать, т к искренне и от души плохого не посоветуют, а если правда не нравится тебе то.... меняй что нибудь.... хотя это твоя жизнь, но право голоса (своего мнения) родные люди несомненно имеют!!!
*&
*>Цинурик <*
как 2 мужа? у нас в России вроде бы такое запрещено. или второй -попросту любовик? если так-то смотря какие нравы у родных.
А вы в какой стране живете? ! И я хочу два!! ! И чтобы оба - МУЖЬЯ!!!
Юлия Макаренко В Российской Федерации. :-)
Нет.. . Но будут, и будут укорять и докорять абсолютно все (
Ну если она из Бутана или Непала, там это нормально.. .
А так полностью согласна с ответом Кристалла - респект!!!!