Свадьба, венчание, брак
Вам тоже родные и близкие задают все время вопрос, когда же ты женишься? Или когда замуж?
Мне часто задают и меня это бесит, мне говорят, тебе 36 лет пора жениться, но дело в том что я не хочу, я вижу в моем окружении те люди которые в браке, они не счастливы, мой лучший друг через лет 5 собирается разводиться, через 5 лет его сын взрослее будет и он в браке недоволен. Я вижу как в браке все ужасно и не хочу жениться. Я хочу всегда быть свободным, ходить в клубы, кафе, рестораны, гулять итд. А это люблю, но мои близкие и родные говорят что я все равно должен жениться.
Да говорят тоже. Главное успей продолжить род пока импотентом не стал
Мне такие вопросы не задают, я уже 38 лет состою в браке
Нет
Мне - нет, я очень рано замуж вышла.
нет
Нет, у меня был период, когда все вокруг говорили - че, с ума сошли что ли? Так рано жениться! Нагуляться надо!
А так, у мужа одногруппник еще не женился. Стоит ему к нам приехать, мама, заглянувшая в гости, все самые "прелестные" вопросы по этому поводу задает. Понимают все, что это неуместно, кроме нее) Она уже ему невесту подыскивает)
Задавали. Потом стала отвечать: Не берёт никто. В результате в неловком положении оказывался задавший вопрос, потому что не знает, как на мой ответ реагировать
у меня про это даже не спрашивали
Ольга Казанцева
Везёт, мне наоборот увы
Не должны.
Шлите их лесом по возможности.
Мне скоро 23 и мне уже не один год не задают таких вопросов
Шлите их лесом по возможности.
Пенёк! Я тебе расскажу за эту жизнь, хоть ты и не молод, но я все равно старше, поэтому имею что сказать.
Про себя не хочу рассказывать - ибо это все банальщина, по типу : потанцевали, потрахались, затянулось, поебались с полгода - расстались... Я не претендую, что у тебя так, но смысл понятен. Да у меня была настоящая любовь - сплыла, так-как характерами не сошлись. После этого я лет 10 просто использовал женщин и девушек. Потом мне попалась стоящая девушка, я собирался жениться, но случайно в поезде пересеклись с ее бывшим ебарем, и хоть она мне и ножки целовала я расстался, просто не могу быть с бабой, лицо ебаря которой я хорошо помню...
Потом я сожительствовал с наркоманкой, это было удобно, я ей давал 500рублей, утром, а вечером меня ждал супер секс..., Между делом я познакомился с молодой медсестрой. Она оказалась порядочной и очень худенькой, у меня таких не было. Меня это зацепило и теперь она моя жена.
Татьяна Яндрова
и живем мы уже 12 лет, народили сына и дочь. она уже не худенькая, а я тем более ))) период бесконечного траха прошел и мы сейчас кувыркаемся раза два в неделю, но мне 42... а ей хватает.
разбегаться не планируем, наоборот, строим разные планы ))
Чего и Вам желаю.
Ольга Казанцева
Такое себе быть с наркоманкой, я бы брезговал. Как то первый и последний раз пошёл к проститутке, увидел шприц... Сразу ушёл оттуда. Наркош ненавижу
Да, тоже
Мне обычно говорят что я никогда не женюсь)) Ну прожить до конца жизни одному тоже не вариант, лучше пожить с человеком 2 года перед свадьбой (чтобы получше его узнать), а если не хотите заводить детей то смысле жениться вообще нет. Ищете девушку скромную, схожую с вашими интересами, чтобы готовить умела (для меня это очень важно), в принципе разберетесь если захотите.
Ольга Казанцева
Почему так говорят?
Так гуляй. Это стадное чувство, если жениться чтоб быть как все. Орлы летают одиноко, а бараны пасутся стадами.
ты не должен. когда встретишь достойную и ту самую девушку, сам захочешь жениться на ней.
Ольга Казанцева
Не, не будет этого)) я против этого, я хочу быть свободным. Мне больше нравится следить за собой, нежели чем локти кусать в браке
Beverly Seth
хорошо, это твоя жизнь, поступай как знаешь.
Beverly Seth
главное что бы тебе было хорошо.
Beverly Seth
ну не все же страдают.
Beverly Seth
ну не знаю, скажи своим близким - что ты счастлив один, и семья тебе не нужна. я такой какой есть и это моя филисофия жизни.