Свадьба, венчание, брак

Мой муж был для меня всем, самым родным и близким . Доверяла ему безоговорочно и считала себя счастливой женщиной.

Доверяла ему безоговорочно и считала себя счастливой женщиной. Отношени были настолько тёплыми и душевными что когда узнала о его связи с другой женщиной длящейся уже несколько лет была просто убита, растоптана, раздавлена. Узнала об этом, когда любовница, очевидно устав находится на втором плане перешла к решительным действиям и стала названивать .В одночасье мой мир рухнул. Я домохозяйка с многолетним стажем, пытаюсь справится с ситуацией ,загрузила себя делами, нашла новое хобби, обновила гардероб, но меня ничего не радует, а если что-то и приносит облегчение , то отвлекает ненадолго. Два года я борюсь за мужа. Он знает что я всё знаю. И из семьи не уходит, и с ней не расстаётся. Самое ужасное что любовница ходила к цыганке, привораживала его а мне сделала порчу на смерть. Попытки снять всё это были. Я так устала . И с мужем расстаться не могу он попрежнему мне дорог и как жить дальше не знаю, а ещё страшно. Страшно от того что есть такая ненависть с её стороны и такое слепое желание получить всё ЛЮБОЙ ценой. Ведь что такое порча на смерть ? -Фактически попытка убийства, более изощрённым способом, и юридически ненаказуемая. А о своей душе она сейчас не думает. Ей нужен статус и деньги. Что делать, как перенести всё это. Как спасти родного человека от лап хищницы?
Лами Ю
как не тяжело это звучит, но он понимает, что вы никуда от него не денетесь потому, что уе зная, все это принимаете! Сходите в церковь, жизнь идет и нельзя постоянно ее в борьбе проводить, Вы так и будете его делить и что дальше? к чему это приведет?
Не к чему, судьба очень серьезная штука, может быть разный исход, а порча на смерть это серьезно!!! Я думаю, что надо поговорить и сказать мужу, что его любовница порчу сделала и это оч серьезно и люди из-за этого умирают!!! Если он скажет понимаю и ничего не предпримет, то я думаю вам надо серьезно задуматься и отпустить поводок.... Найдите себе еще одну звезду в жизни кроме мужа!!! Вы в это постоянной борьбе сами себя сьедите нервами и переживаниями.... Ну зачам себя так мучить? Кстати сходите в церковь к батюшке, спросите совета по поводу порчи... Удачи Вам и здоровья выдержать это все и победить в схватке с неверностью и непорядочной женщиной...
Алиса Ильбишева
Лучший ответ
каждая женщина - хищница. и про вас она думает то же самое. она видит протестированного мужчину, уже готового к применению. кто же устоит?
Отпустите. И в церкви и ему, и ей свечку за здравие поставьте. Это можно, нужно было сделать два года назад. Да, было бы тяжело. Но не тяжелее, чем сейчас.
Simply Baby
да зациклились вы на своем муже!!!! к чему такая преданность неоправданная? терпите или выйдите в "свет" найдите любовника. время идет а вы как собачка на привязи. ждете хозяина. откройте глаза! это мое сугубо личное мнение
Конечно с любовью не поспоришь.... Но вы грех своего мужа поддерживаете - он-то блудит, а вы его терпите. . Другое дело - он бы повинился, да и простили бы, а ведь он ничего не делает для того, чтобы вы не СТРАДАЛИ. Это предательство чистой воды. Стоит ли держаться за человека, который вас предавал и предает. Предавший раз - предаст не раз. Я понимаю, что и социальный статус вас тоже удерживает, материальное положение и все такое прочее.. . но долго ли вы сможете это терпеть.... У меня несколько случаев подобных вашему - мой кум изменил жене, полгода дома не жил, оставил ее с грудным ребенком, было такое вселенское горе - я думала она умрет ...Еле-еле ее в порядок привели.... А через полгода он вернулся, она еще до его возвращения пошла работать, очень хорошо проявила себя на работе, хорошо зарабатывает, и если сейчас что-то случится - она уже не станет так переживать. Сейчас она в доме полновластная хозяйка и за мужа не держится. А он. . на вторых ролях. Другой случай: друг моего мужа ушел из семьи, оставил двоих детей, жена очень добрая женщина, его просто обожала. Он во второй семье прожил почти 20 лет, и.. . задумал вернуться в первую. Первая жена его даже из квартиры не выписала - ждала. Он вернулся, полгодика все проклинал себя за то, что ушел.... а через год.... женился в третий раз на женщине, которая торгует прессой рядом с его работой. Причем сценарий ухода из семьи был точно такой же как и 20 лет назад.. . Извините, что так долго отнимаю ваше время, но хочу то вам сказать - ваш муж не ценит вашу любовь, вашу верность, заботу,, , да много чего он в вас не ценит.. . Может быть дать ему возможность понять это? НЕ разводясь пожить врозь... Вернется - простить и жить дальше, если поймете, что можете простить. Не вернется - научиться жить без него. Сначала будет тяжко. Потом легче, а потом вы поймете, что можете прожить и без него. Какое решение вы не приняли бы - я желаю вам мужества, терпения и.. . счастья.
*** Жанара
По-моему ваш муж отлично устроился, все женщины его любят и под рукой в любой момент. Имеет смысл стать финнсово независимой и строить свою жизнь так, как считаете нужным, а с позицией жертвы надо попрощаться.
Elena Sinegub
вы себя слышите? а муж ангел а она хищница? хотел бы быть с вами он бы принял решение и сделал бы выбор. А так он прекрасно сидит на 2 стульях. Попробуйте сходить к психологу, реально помогает, вам надо чтобы вам порядок в голове навели. А вы работать пойти не пробовали чтобы отлечься, быть от него независимой в финансовом плане и увидеть что вокруг полно хороших мужчин? И что за ерунду вы себе вбили с привиротами? Вы что готовы жизнь свою положить чтобы избавть его от сомнительной порчи? Это не порча а его слабость и несостояние сделать выбор. А если прям так ужверите в это сходите в церковь и осветите квартиру.
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтобы себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
Хана Балагула
не любили вы его никогда!

любящая женщина близка к мужчине и не сможет за несколько лет не заметить факта существования другой постоянной женщины.
он это чувствовал, потому и нашел ту, с которой эту пустоту заполняет.

а вы решили оставить свою "собственность" при себе любой ценой :)) ведь домохозяйка- это отсутствие средств и материальная зависимость.
а разговорами о "цыганках" вы оправдываете мужа) ) дескать, он бы расстался с любовницей, да "цыганки не дают" :))

и кто вам сказал о порче? другая цыганка? )) вы лучше бы, вместо того, чтобы по цыганкам бегать, на работу устроились, за 2-то года.... может некогда было бы мозги себе и мужу выносить...
А Вы попробуйте жить не им одним. Насколько я понимаю до этого так и было. И тогда сами поймете что делать. но думаю лучше отпустить.
ОК
Ольга К
Сочувствую. Как перенести -сделать выбор самой, если будите дальше терпеть, то это может долго длиться. А спасать, а он сам то хочет спасения от нее? Судя по всему его это устраивает. А порчу снимают, сходите в церковь, но сами не желайте ей зла, она и так себе его много нажелала, все зло возвращается. Крепитесь, здоровья вам!
Ашимова Кымбат
порчи и заговоров не бывает, вот мозги засрали
Елена Шулемина
слишком сложный вопрос, как спасти мужа, но думаю что еще сложнее как спасти себя.
я не думаю что за два года страдания Вы сидели сложа руки, и по этому считаю что не легче отпустить его, ведь Вы издеваетесь над собой, а Ваш муж, как Вы сами написали, , Мой муж был для меня всем, самым родным и близким, , вот именно был, 2 года не два месяца и думаю что здесь не чего уже не поделаешь.
так что наберитесь сил и храбрости, расстаньтесь с ним, как Вы написали, что была наведена порча и попытка убийства, по думайте о себе, а не о нем.
он о Вас забыл тогда когда у него появилась любовница, если помнил бы, то старался, что то изменить в ваших отношениях, или хотя бы ,,нагулятся на стороне, , и вернутся в дом, а так.

кто его знает, решать Вам, но лично я бы не смогла издеваться столько времени над собой.
Лика ??????
я подобную ситуацию (только без цыганки) пережила много лет назад. и тянулось это все не 2 года, а 6 лет, и кончилось тем, что мы расстались - хватило у меня мужества разорвать этот порочный круг. так вот мой совет:
не за мужа боритесь, а за себя. наберитесь сил и расстаньтесь с ним. годы идут, моложе вы не становитесь, так и не надо тратить время впустую.
устройтесь на работу, расширьте круг общения, заведите любовника, выйдете еще раз замуж.
да, все это очень мучительно и больно (сама пережила) , но чем быстрее вы разрубите этот узел, тем быстрее пройдет эта боль. а ваш муж пусть живет, как хочет
Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестанете жалеть себя – потому что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
я вас очень хорошо понимаю, сама прежила нечто подобное, з адайте себе вопрос, стоит ли бороться за человека который вас наглым образом использует? ему так удобно и он ничего не хочет менять, вы как домработница, там разлечение, научитесь себя любить, жизнь на этом не кончилась, у вас все еще будет и новая любовь тоже!!
Лена
прежде всего выбрось из головы всякое средневековье и мистику, отдели, так сказать, мух от котлет. в твоей ситуации гораздо важнее разобраться с семейными проблемами и в самой себе. супружеская измена - это вероломство и предательство по отношению к брачному спутнику, и даже Бог - основатель брака, считает его достаточно веской причиной для расторжения брака и вступления в новый. я не сторонник разводов, но если же тебя устраивает, что муж делит тебя с кем-то другим, и ты не боишься при этом спида, герпеса или чего-то другого и рада и дальше стирать его носки - то к чему эти вопросы, если нет, то в отношениях с мужем надо все же расставить точки над и, т. е. или ты, или она.
Сходите в церковь!!! !
И не верьте вы во все это, чего человек боится это чаще всего и происходит!!! !
Начните жизнь заново!!!! Порча это все ерунда, обдуривание мозгов.
Найдите себе мужчину, любите и будьте счастливы!!! !
Удачи!!!! 1Все у Вас будет хорошо!!!! 11
Яна Жилина
Главное что бы он хотел ого же самого что и вы, вместе вы сила! Запомните в таких случаях только совместные усилия.... в одиночку не получится.
Отпустить. По-моему там уже и боротся не надо. Если бы вы это сделали раньше, может он бы уже давно к вам вернулся бы. И с чего вы взяли, что есть порча? Просто вы привыкли, что рядом с вами есть человек, который о вас заботился. Но вам нужно научится жить одной. Поверте это не так сложно. Да и потом, как бы это банально не звучало, нужно любить себя.
Я в привороты и прочее не верю.. И еслиб со мной такое случилось-отпустила бы, наглеца-на все 4 стороны!
Он Вас не любит и не уважает-если так живёт-видя, как Вы страдаете! Зачем такой Вам нужен! ? Ужас, просто ужас!
за приворот её дети будут расплачиваться.... а вам сил и терпения.... а муж то что?...
Танюшка ))
Потребуйте сделать выбор! Что это за мужчина такой?!!
Марина Жукова
Мир рушится для тех людей, у которых всего один стержень.
Для вас это муж. Найдите себе ещё один стержень- работу, увлекательнейшее хобби, в котором растворитесь, как и в муже. Тогда вы станете сильнее и ваш мир выстоит. А муж будет ценить сильнее.
я недавно сам был в роли такого мужа, если хочешь напиши в ящик, расскажу как это выглядит с мужской стороны и что делать
к сожалению все изменяют ((((((((((((((((((((((
"Я знаю боль, что не прощается,,, " -слова из известной песни Любови Успенской. Вам сейчас очень тяжело. Очень. Но от этого не стоит умирать. По поводу порчи и привораживания, пожалуйста, (извините) , не тупите. Если бы такое было возможно, то люди друг друга бы давно сгноили. Я пережила в свое время подобную ситуацию. Болела год. А потом подошел новый трамвай: пришла новая любовь, да КАКАЯ! Если Вы согласны простить и жить дальше с двуликим Янусом, то молчите и не смейте выгонять и угрожать ему - сто процентов уйдет к любовнице. Толчка (или пинка в зад) ждет. Понимаете меня? А если присутствует в Вас уважение к самой себе, тогда помашите ему ручкой. И не стоит стесняться, что Вы домохозяйка с многолетним стажем: Вас же двоих с мужем это всегда устраивало. Это тоже труд, немалый, хотя, как показывает практика, абсолютно бестолковый и бесперспектитвный. Я думаю, что Ваш супруг не агнец божий, чтобы "спасать его от лап хищницы", а подлый, гнусный, двуличный лицемер. Хотя, как знает, может он уже созрел, как наши нардепы для многоженства?
Ирина Сокол
А кто Вам сказал, что она порчу навела? Такая же цыганка?
Постарайтесь понять почему он к ней ушёл, и будьте лучше её.
Не спасай - отпусти. Есть что делить - раздели. Пусть идет на все 4 стороны. Он счастлив там не будет.
да не думайте Вы о порчу - это ерунда, и попытайтесь может влюбиться в другого, зачем муж нерешительный????
Во-первых, сходите в Храм, закажите обедню (литургию) о здравии за мужа, за себя и за соперницу.
Во-вторых, попытайтесь узнать, в каком из ближайших монастырей или Храмов проводится такая служба, как "вычет". Это служба именно от колдовства и нечести. Как только найдете, попросите у батюшки, который проводит данные службы, благословения на посещения вычетов. Он может сразу же сказать Вам, сколько именно вычетов Вам надо пройти, может сказать, чтобы смотрели по самочувствию (на вычете часто человек сам может почувствовать, есть ли на нем порча или нет) .
Если сможете найти "бабушку" более сильную, чем та, которая накладывала заклинания, то хорошо, но откуда Вы можете узнать, насколько та сильна? Поэтому с этим способом лучше не баловаться, так как та может почувствовать и "сделать" еще какую-нибудь пакость.
В-третьих, устройтесь на работу, станьте независимой. Это очень важно. Уже только одно это может дать так необходимое Вам сейчас самоуважение.
В-четвертых, купите книги Луизы Хей. Очень хорошо помогают в психологическом плане, а потом - и во всех остальных. Испробовано многими из моих знакомых. Люди становятся более уверенными в себе, появляется здоровое чувство собственного достоинства и самоуважения, потом приходят в норму домашние и деловые отношения, материальный достаток и еще много чего. Перемены часто настолько глобальны, что невозможно поверить, что такое может происходить только из-за какой-то позитивной психологии.
Удачи Вам.
Интересно.и мусульианки знают о второй жене и живут и терпят.но вопром как???