Свадьба, венчание, брак

Стесняетесь ли Вы признаться в своих чувствах к любимому(любимой) в присутствии других(родных,друзей,близких).

Не стесняюсь сама и люблю когда этого не стесняется мой любимый! Ведь признание в своих чувствах, это не только слова, а какой то жест, взгляд, ухаживание, поцелуй.... И мне очень приятно когда мой муж смотрит на меня влюблёнными глазами, целует, обнимает, не обращая ни на кого внимание!
Александра Гайворонская
Лучший ответ
Не стесняюсь, но наедине всё более откровенно, а на людях есть некая неловкость, если много глаз смотрят с долей зависти или сарказма. Сама такое не раз наблюдала, поэтому расковано могу признаться в чувствах, если рядом счастливые и понимающие это состояние люди.
да. а я вообще слова любви в открытую стесняюсь говорить. любовь не любит слов - главное поступки
А что больше не где и не когда, обязательно в тот момент, когда рядом родственники. Нет только на едине. Не люблю показуху.
С какого перепугу я бы стеснялся? Стесняться нужно гадости говорить, стесняться нужно зависти своей, злобы, ненависти. А чувства любви стесняться? И не говорить в чьем-то присутствии? Любить не преступление - я не стесняюсь и на каждом углу готов орать, как я люблю свою жену.
Нет, не стесняюсь. А чего стеснятся то?? ? Это же нормально....
Яна Голядкина
Тихо- нет.
нет, что истественно то не безобразно.
нет, совершенно не стесняюсь. он же самый любимый для меня человек, почему же я должна молчать и не признаваться. пусть весь мир знает как я мужа люблю.
Нет
Aljena Dukovska
Мои чувства - это мое личное дело, и дело того, кому эти чквства адресованы. Поэтому все признание только наедине - более искренне, а все распинания на людях, больше походит на показуху, нежели на настоящие чувства. (Все строго моё мнение!!!)
Любовь Деева
Когда чувства переполняют, меня ничто не стесняет. Я её целовал, миловал, обнимал, поднимал на руки на глазах у всего города. У нас был свой мир, который был окружён положительными эмоциями. Не было неодобрительных взглядов, упрёков и ехидства. Это говорит о том, что в большинстве - людям нравится, когда хорошо тем, кто их окружает. Мы заряжали позитивом остальных.
Стеснения могут быть только тогда, когда ты что-то скрываешь, или когда чувства неискренние.. . Я так считаю.
Однако в любовных треугольниках всё иначе. Жаль тех, кто оказался в подобной ситуации. Судить не нам. Никто от этого не застрахован. Но лучше избегать развития тройственной ситуации. Строить своё счастье на несчастье других - эгоизм.
не-а,
это же нормально.