Свадьба, венчание, брак
не могу справится со своими чувствами, ужасно раздражает муж, его присутствие, что говорит и делает, как есть, все (((
последний глупый совет- что тут обьяснишь мужу? он обидется тока) скорее всего просто стресс усталость надо на что то отвлечься отдохнуть сьездите куда то на выходные сходите в гости и т п и все наладится !!!счастья вам
Елена Малахова
согласна тем, что как ни объясняй - ни чего не поймет, а обидется, хотя я пыталсь, не понимает((((, одни ссоры после таких разговоров
может, просто усталость накопилась, авитоминоз. тогда всё раздражает. а поскольку муж всегда "под рукой", то он и раздражает больше всех)) )
отоспаться, попить витамины, валерианку, сходить (а лучше съездить) отдохнуть. без мужа!
возможно. а не берем. или пмс случаем?!
Елена Малахова
климакс)))))
Мне кажется это у всех бывает. Пройдет.
А вы бы могли его отдать другой спокойно? если да, то разводитесь, если нет, то просто кстали и все пройдет.
разводись или вареньянка
Дарья Барсукова
Развод это не выход из положения. Надо понять причину. А раздражение может быть временным.
Возможно, вам стоит отдохнуть друг от друга?
поживите отдельно пару дней, погуляйте с подругами, поплачьтесь, как все плохо. мне обычно помогает. Это проблема всех малогабаритных квартир..
А может Вы беременны?
или пересмотреть свое отношение к нему... неужели все так плохо... или развод... третьего не дано
Развод.
у всех одно и то же и никто в долгом браке это не избежал еще-видимо так устроено природой
Фаина Максимова
А вот не надо насчёт НИКТО...)ВСЕХ Вы не знаете...
Возможно и не разлюбила. Просто быт начался. Если не секрет сколько Вы замужем. И попробуй в муже увидеть лучшее.
Елена Малахова
13 лет
Когда приходит раздрожение, значит уходит любовь!!!!
Муж в курсе? Поговори с ним - пусть поможет справиться с раздражением.. . Возможно, он чересчур расслабился, все на вас по дому.. . Усталость, раздражение, неудовлетворенность от неоправдывания ваших ожиданий.. .
Сказать " чувствую, могу тебя разлюбить! Помоги, я этого не желаю. Завоюй меня заново" - если откажется, то ему все равно, а тогда проще- зачем рядом равнодушный человек?..