Свадьба, венчание, брак
есть муж, дети. Но чувств к мужу никаких больше не испытываю. Что делать? Или что сделали вы? не могу ни на что решиться
Зависит от того, как ты ценишь ваш с ним семейный союз. Если всё равно на него и как дети отнесутся - спина к спине и вперед кто дальше убежит. Если нет - ни на что решаться и не надо.
Отношения это труд... вот и потрудитесь освежите былые воспоминания ведь за что то вы его любили, а теперь как говорится с жиру беситесь вы думаете, что то лучше найдете, нет милая. Цените то что уже вами познано и покоренно. У всех такие времена бывают важно их пережить и понять что все зависит только от вас.
вот мой муж. . стал моим после такого "ничего неиспытывания" от прежней жены..
Так сами меняйте что то. Обновляйте чувства, устраивайте романтические вечера вдвоём. Любовь требует подпитки. Вы думаете, что с другим не так будет через ...цать лет?
А удушите вы его ночью подушкой.
а смысл то жить дальше? уж решитесь на что нибудь
А каких чувств не осталось, бешенной влюблённости и страсти! Так они постепенно уходят. Остались уважение привязанность? Если да, то всё у вас будет хорошо.
Берите детей и дней на 20 на юг, там всё и обдумаете, вернётесь с новыми силами. а вообще кому эти чувства нужны.... главное в наше врем это стабильность и уважение. если Вы уверены в своих силах (это не только материально и жилищно, но и морально) что проживёте с детьми без него то уходите!!!
Нужно понять, почему вы не испытывайте больше этих чувств. может, это мимолетная обида, а может глубокое разочарование. Нужно представить свою жизнь без него. Когда вы это сделаете, разберетесь в себе, будет легко принять решение
если не можете решиться, значит сомневаетесь... если сомневаешься - ничего не предпринимай ( известная истина)... отключитесь, постарайтесь посмотреть со стороны на всю ситуацию, расстаньтесь в конце концов.... я два раза пыталась, один раз мы два месяца промучались, другой месяц - не выдержали, помирились, я многое пересмотрела в своей жизни и поведении.... любовь есть
Заведи любовника
Спросите себя - в чем причина этого? Что именно Вас не устраивает, можно ли это исправить? Я думаю, что причина может крыться не только в нём, но и в Вас. Желаю успехов!
Заведи любовника, просто как дети без отца будут?
если нет любви - зачем мучить себя и его?
ради детей? глупо. очень глупо. они не оценят. никогда.
Мы разошлись. Но мирно, без ссор и упреков. Се ля ви.
такая же фигня! только чувства прошли у меня, потому, что хамит мне постоянно, унижает и метелит! думаю разводиться!
тебе нужна встряска.
вы - типичная неудачница, не думайте много на эту тему, так у 95 замужних женщин из 100, вы не одиноки