Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж устраивает, как муж и отец, но в интимном плане не подпускаю к себе, не могу, не хочу с ним интима.
Жаль что так. Но... видимо придется завести любовника для сексуальных утех. А это чревато разрушением семьи, т. к. в определенный момент Вы уже не сможете контролировать своих чувств, которые обязательно возникнут к новому партнеру, и наделаете глупостей. Выбор за Вами или семья или секс.
Натали Книженцева
Замечательно!) Однако... на каком основание Вы вмешиваетесь в чужую Семью и ДИКТУЕТЕ свои правила? ;) Это не совсем корректно, Вы так не считаете?
с вашей стороны это жестоко, глупо и даже преступно
довели мужика и травите
Марго* *
Он изменил мне, после этно не могу пересилить себя.
это развод если вы не сделаете над собой усилия. Мужику нужен секс. ХОтя бы минимальный, это чистая физиология как сходить в туалет. НОрмальный мужик даже без еды навороченной может. Если с. нет дома--он его найдёт на стороне, найдёт ту для которой будет желанен--самое главное. НО даже если редкий типаж--будет верен вам без секса--постоянная неудовл. будет вырываться наружу. В итоге всё равно будет развод
Марго* *
Да лучше бы нашел на стороне, я не могу с ним вообще.
Иришка Уряшева
Чушь, мужику не нужен секс. Полный целибат. Если любит никуда не денется.
Разрешить ему жить своей половой жизнью
Марго* *
Он хочет жить со мной половой жизнью, а я не хочу. А с другими все нормально
себе - любовника, ему - любовницу..
и все довольны..
Не будете ЭТО делать - вместо вас будут ЭТО делать другие...
Вибратор купи.
Вопрос в том, устраивает ли его такая жизнь - что он муж, отец, хозяин, но не желанный мужчина.
Марго* *
Не устраивает, но он не уходит.
К сексопатологу вам.
Врач такой есть.
Марго* *
У меня все нормально, я не хочу только с ним.
Ну дождетесь, что ваш мужичок по любовницам начнет бегать.
Марго* *
Лучше бы так, чем мне прохода не дает
Иришка Уряшева
Ну и пусть любовница не семью впахивает. А нашей Даме нужно быть молодой, красивой и свежей.
А детям сколько? Может это после родов еще сохранилось или устаете сильно?
Марго* *
Дети большие уже.
Ja pravilno ponjala?
Vse eti godi ustraival,a teper-baz!!! I konez romantike?
Марго* *
Нет, давно в интиме не устраивает. Интима практически нет много лет
ты же ведьма и тебя сжигать надо немедленно!
По-моему, Ваша проблема состоит в том, что Вы (были) слишком яркой женщиной, разбалованы мужским вниманием и свои чувства Вам надо приспосабливать к краям " обыденной любви, обыденного супа". Вы не хотите его прощать и имеете на это полное право, но я не уверен, что продолжать жить с ним под одной крышей и изменять ему- самый достойный для Вас вариант.
Марго* *
У Вас неправильное представление обо мне, Вы ошибаетесь.
Свободные отношения. Семья отдельно - интим отдельно!
У вас есть муж без интима, который в принципе как хозяин вас устраивает.
Есть любовник- на интимной фронте тоже изобилие.
Мне вот одно непонятно, из-за чего рухнул ваш секс с мужем.
Когда и в какой период он стал вам противен как сексуальный партнер?
Марго* *
После измены