Свадьба, венчание, брак

Скажите, полный муж и худой муж, есть ли разница, особенно в плане интимной близости?

Есть разница. У полных мужчин образуется больше женских гормонов, чем у худых. (В норме они есть у каждого мужчины, так же как у женщин есть в небольшом количестве мужской гормон. ) Заметили, у полных мужчин и грудь растет, и фигура становится женоподобная - с узкими и покатыми плечами? Соответственно уменьшается способность провести половой акт. Ухудшается эрекция.
Элина
Лучший ответ
А Вы сами как думаете?
чтобы почувствовать разницу и ответить вам надо иметь двух мужей разной комплекции, но одинакового возраста.))) да и то ответ будет считаться приблизительным, так как темпераментность обоих будет всё равно разная по ряду других причин, а не по причине лишнего веса.
подруга развелась с полным, не знаю уж по какой причине . она говорила, что там одна сплошная одышка, на спинку ляжет и "сделай что нибудь сама милая " ))))
Madina Kudabayeva
разница в том, желанная или нет женщина.
остальное - враки.
но всё же мужчина обязан (!) быть мужчиной, а не свиньёй.
Svetlana Sinkova
Нет!.. нет!.. нет,. .
Ольга Холина
жирный это же больной, он же запыхается после минуты))
Смотря кто кого раздавит.. . )))
Я не могу с полными, особенно если есть брюхо как у беременной, вызывает отвращение. А уж что касается именно близости, то тут от конкретного человека и его способностей зависит, а не от полноты )))
*машулька* (*_*)
Я думаю, что есть разница, но не в длине, а в ширине полового члена.
Когда на Руси дураки переведутся? Да никогда!
Ну кому что нравиться
От комплекции я думаю не зависит, все дело в темпераменте.
Daiana Karmanova