Свадьба, венчание, брак

Шок!!Врачи велели ограничить соседки интимную близость до 25 минут .А она забывается и не контролирует ,поэтому она ...

попросила меня ,как ближайшего соседа и давнего знакомого давать ей через стенку предупредителный сигнал ,который укажет ей на время прекращение близости...для этого мы условились ,что перед тем как там у неё что то начнётся ,она сначала предупреждает меня по мобильному телефону ,после чего я должен буду прохаживаться у стены и ждать кодового синала в виде постукивания по стенке ,после чего уже я должен отмерять в секундомере мобильника время и через 25 минут стучать ей в стену и если не будет своевременного ответа -звониться к ней в дверь-это спасёт её здоровье и жизнь...жене я естественно не сказал-она не поймёт соседской взаимопомощи..но увы жена очень внимательная и она сразу заметила -эти странные перестукивания и прохаживания у граничащей с соседкой стены,и однажды на 9 минуте она постучала соседке условленным стуком...ещё через 8минут в квартиру ворвалась неудовлетворёная соседка Юлька .которую прервали раньше времени...она была на таком взводе что не обращая внимание на жену стала бить меня по лицу и по спине...жена же взирала на это безучастно...казалось ей это даже нравится...после того как ушла юлка бить меня начала уже жена-она посчитала ,что это были приглашения к Юльке ,для совместной оргии ,а я же отстукивался что не могу-жена дома!!!Тёща же заявила что наверное мы шпионы!!!ЧТО Делать???КАк теперь доказать,что я всего лишь заботился о здоровье соседки???жена очень злая и не верит не одному слову...а тёща считает что раскрылась шпионская сеть и пишет письмо куда следует...КАк мне теперь выкрутиться??? неужеле совсем нельзя помогать людям???
Сдайся куда следует.. . куда теща пишет.. . там тебе будет тихо, спокойно и даже уютно.. . Юлка передачи будет приносить.. . черную икру там.. . рябчиков с ананасами.. . а давать сигналы будете по каналу громкой связи, и через спутниковое телевидение.. . все лучше чем в стенку стучать...
Нелли Сокольникова
Лучший ответ
бездарно! садитесь - два.
надо решать!
Олеся Сигаева
Как много лишних движений совершают эти женщины.. .
Вот так и рушатся лучшие начинания.
Даша Коськина
А Вы сами к психиатру не пробовали обращаться? -((((( Сорри.
Agulik Haroutiunian
детский сад, у соседки как я поняла мобильный телефон есть, могла бы и будильник поставить, какую-нить приятную музыку.. . да и вообще вариантов много.. . а если близость больше 25 минут угрожает ее жизни (первый раз такое слышу, т. е. 25,5 минут и пипец) , можно было и потерпеть.. . А может соседка извращенка?? ? ну по приколу ей, кгода в самый ответственный момент в стену БАБАХ!!!
Jhamalka*)) ....
Странно, почему соседка обратилась не к жене, а к Вам. Лично мне такая ситуация тоже не понравилась, Я б мордень разукрасила и Вам и соседке.
Вот это дааа!! ! Ты, наверное, просто решил нас развеселить, да?)) ) Как то не верится, извини...
надо было з самого начала расказать жене о просьбе соседки! а теперь пускай соседка поможет вам!!!!