И самое главное, что из этого вышло, помогло ли или наоборот навредило?
Мужчины, ваши примеры и мнения тоже приветствуются!
Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы когда нибудь наказывали своего спутника жизни отсутствием интимной близости и за какие проступки?
Я наказывала его тем, что затрахивала! Пришёл пьяный, уставший, а я ему: а ну ка, дорогой, давай супружеский долг выполняй! Ах, у тебя сил нет? ! Не волнует-долг превыше всего! -И давай его мурыжить до утра, спать не давать, что б следующий раз преберёг силы для жены, а не на гулянки!
Не поняла вопроса... Как ЭТО???
Мне секс нужен не меньше, а то и БОЛЬШЕ, чем мужу.
И кого я в итоге наказываю???))))))
Это нельзя назвать наказанием. Скорее это обида. А когда тебя обидели-вряд ли есть желание делить постель с человеком.
не... мы в детский сад "тормозок" не играем...
Нет, не провинился настолько ни разу. Идиотская затея, толкать мужа на измену
нет. подобным не занимаюсь. это полнейшая глупость.
Да, уехала навсегда после его предательства.
Net
Не наказывала.. просто обсолютно не тянет на любовь, после ссоры когда я обижена.. и муж это знает.. поэтому пытается помириться... а как помиримся, то опять любв. хочется
Не спала с бывшим мужем, когда он пьяный, с перегаром и тд. ООо, столько нервов... По началу старался лезть ко мне трезвым, держался... А то тоже не железная... Потом тупо начал бухать и дома не ночевать и тд. Лет за 5 совсем опустился....
Мы с женой друг дружку... нет. Не наказывали. А если случалось повздорить, то как-то... не хотелось, после сУрьезных разговоров. Просто засыпали, повернувшись спинами друг к другу. И при этом, взявшись за руки)))
И в чем провинился твой муж?
Светлана Дербенева
http://otvet.mail.ru/question/178954195