Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к интимной близости на первом свидании? Смогли бы сами так?))
Я отрицательно отношусь, но других не осуждаю. Нет, не смогла бы!
Нормально отношусь. Быстрее узнаете друг друга.
Уже смогла ))))) И ни капли об этом не жалею, вместе уже 3 года :) женаты пол года :)
Моя подружка вот так замуж вышла, удачно, но это у нее второй брак. А у меня такой опыт тоже был, но до первого свидания встречались взглядами на улице. Чувства такие испытывала, не описать словами, влюбилась очень. После секса как то сразу противно стало, тем более, что позже узнала, что этот мужик кобель хороший.
зависит от того с кем свиданье и какое к нему отношение
ну если только потом тут сопли не распускать о том что "кинуууул"
отношусь отрицательно. не смогла бы
:))) Секс как повод для знакомства )))
у меня есть знакомая пара которые после такого первого свидания 4 года вместе и у них скоро свадьба. мораль такова что если это настоящая любовь и" твой"человек то тут уже без разницы первое это свидание или 10-е. а если нет любви и не твоя судьба то там хоть близость на сто первом свидании получится но вместе не будут
нет, я знаю себе цену. Я не то чтобы сексом заняться, поцеловать бы себя не дала
нормально! если человек нравится, почему нет?!
не сомневайся, все будет хорошо))
Было дело. . Жалею (((
нельзя утвержать наверняка. отношусь впринципе отрицательно, так как я за "не растрачивай себя по пустякам"
из тех, кто смотрит порнуху и искренне надеется что в конце все поженятся.
но бывают такие соблазнители, что не откажешь (я так думаю), уверенна что в таком случае отношений серьезных точно не будет
один мой знакомый гулял по району, встретил девушку, отвелд ее к себе домой, переспали, потом жить вместе начали, и вот, недавно выясняется - ребенок будет.
а перед этим она ему изменила и мозг по-крупному выносила. но мой знакомый верит в лучшее, он оптимист...
Отрицательно. Не смог бы.
не, не смогла бы...
если хочется то почему бы и нет. конечно смогла
да конечно и на всех последующих первых тоже
запросто. . если чувствуется взаимность
это отвратительно но бывают исключения.