Свадьба, венчание, брак

Что делать, если мужчина отказал женщине в половой близости на первом свидании?:)

Радоваться, что на один день позже можно заболеть венерическим заболеванием.
Бесағаш Акимат
Лучший ответ
надеяться
:)
не последний день ...
на 5 или 7-ом свидании всё ещё может измениться...
Елена Пименова
Он недавалко. Молодец.
Смотря как это было и как он это объяснил. Если женщина прямо сказала, что она с ним хочет иметь близость, то он мог, например, испугаться скорости отношений, или не быть уверенным в ее, к примеру, здоровье. Или застесняться. Или это противоречит его убеждениям.
Или она ему просто не понравилась.. . :-((

А если она только намекала, то к предыдущим вариантам добавляется еще один: он ее не понял. Или засомневался, правильно ли понял.. .

Да, еще: может он не уверен, что у него получится...
Попробовать на втором и т. д. Вода камень точит.
Люда Гаан
Обвинить его в импотенции, гомосексуализме и искать настоящих МАЧО))))
А что тут сделаешь?... Надо было лучше соблазнять.
по наглее надо быть)
пойти к самцам
Svetlana Duminica
ужас какой, он6 подумает что вы плохая девочка и его мамка заругает
Aselya Jarmuhambetova
вешаться, что ж еще))))))
что? Да ничего....
отказать на втором
N)
Nazik )
значит имеет собственные принципы ничего тут плохого нет
Irina Bostan
Ничего не делать, мотать на ус )))).
наверно не понравилась. Свидание то 1-е
ну ты его и напугала ))))
Факат Сиз
ОН не мужчина.
Светлана Александрова Ну... очень странная логика....
А вариантов у тебя больше нет?
Можзет у него проблемы были. Может он разочаровался, что на первом же свидании девушка отдается.... у него спросить надо
А*
Анжела *
первый раз такое вижу чтобы на первом свидании трахались, разве что это не свидание а случка. естественно он обделался, он же наверное встречаться хотел.
а она просила?
Выйти за него замуж, и беречь как зеницу ока. Тонкая натура, видимо...
радоваться что вас ценят, а не имеют