Свадьба, венчание, брак

Женщины, как вы понимаете на первом свидании что вы понравились мужчине?

Как понимаете по глазам по общению??? Например
Оксана Вакер
Смотрит в глаза, интересуется вашей жизнью, вашими интересами, что то о себе рассказывает.
Не пустая болтовня типа о погоде.
Ла
Лана
Лучший ответ
Оксана Вакер Так и есть оно. Согласна с вами. Там идёт взгляд тёплый такой, ну особенный взгляд от парня к девченке. Тёплый что-ли такой
Я не могу не понравиться.... Главное, чтобы ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ: я разборчива....
Gulmira* Gulmira
когда женщина нравится они становятся робкими
Зашёл - аж интересно стало
По-русски писать научись уже.
***z-@-M-I-R-A ***
Все просто. Если на другой день позвонит и общение продолжится, то что-то зацепило
L*
Leila *****
Хорошо заметно по индикатору ниже пояса
Asema Amanbaeva* Джинсы спасают в таких ситуациях. Так что если мужик в джинсах там явно ничего не заметно.
Течь не перестаёт
Алеся
У него искренне хорошее настроение, смотрит в глаза, общается с интересом.
Дарья Шульга
Странно что именно женщина задает такой вопрос. Я слышал у вас у женщин просто чуйка на это? Это не так?
Урсула Штельц
Аня Дубинец Именно, вы правильно слышали. Есть такое понятие .
Яна, так уже же пригласил мужчина на первое свидание, а следовательно мужчина освободил свое время, приехал и организовал (особенно это при походе в ресторан) это свидание (давай честно для мужика это расходы и он уже идет на них). Дургое дело, что после этого первого свидания мужчина задаст себе вопрос хочу ли я что бы эта женьщина была для меня любовницей, подругой и/или в дальнейшем девушкой в отношениях с перспективой на семью. Это вот зависит от того как пройдет это самое первое свидание. Проще всего спросить мужчину - напиши в мессендере или лучше на самом свидании попробуй создать новую договоренность о втором свидании или хотя бы телефонном звонке на следующий день или на неделе. Вот это и будет обратной связью и ниточкой позволяющей контролировать эту историю.
Урсула Штельц А еще лучше сразу по окончанию свидания спросить о дальнейших планах. Я всегда так делаю чтобы потом не мучаться сомнениями.
Урсула Штельц Ахх да вы аро это написали. Сорян пропустил)