Свадьба, венчание, брак

Почему женщина не должна сразу соглашаться на свидание, не должна сразу показывать симпатию к мужчине?

И не является ли лучшим ответом мужчины на такие установки сразу не приглашать на свидание и не проявлять симпатию?
это ты спроси у таких женщин -каторые такую херню плетут-киркоров был такой красавчик в молодости и эти бабы каторые такую дуду придумали ему сами свидания назначали-как говорила моя бабка люди стереотипны пока не хотят ссать срать и не любят-как только захотят ссать-сразу забывают думай о родине-бегут в туалет-даже если родина скажет стоять и как тётя стереотипа влюбится в мужика-она забывает -что ей первой ничё -низя-зя-зя
Ирина Неудахина
Лучший ответ
Потому что в основном, мужчина-охотник, и ему интересно самому найти, соблазнить, заманить и завладеть "жертвой". Все эти действия поднимают его самооценку и значимость в его же глазах. А если все готовое, то в чем тогда самоутверждение? Вот так.
Irina Biyazrova
почему это не должна? должна согласиться, но лучше когда инициатива исходит от него
Настя Билан
этикет)
Не моё это как должна, как не должна.
Нет буду сидеть как ненормальная и ждать, лучше сама приглашу куда и будь что будет, скорее ясно будет моё или не моё ;) или кривляться, придуряться типа вроде и не знаю, ну давай... фу!
Есть такая штука, называется "культурная традиция". Так принято. Ну вот почему не стОит пукать в обществе? Или чесать причинное место? Ну если чешется? А вот именно из-за "культурной традиции". Вот и тут так. Заодно, пока будут ждать, отпадут многие из выше ответивших. Ну если женщина, конечно, ищет спутника жизни, а не на разок потрахаться.
Евгения Гранде
кто сказал, что не должна? если меня в первый раз динамят, я уже не подойду. Чё я должен упрашивать
так всегда было. легко на все соглашающиеся, доступные женщины никого не интересуют в качестве долговременного партнера. они ж как кошки, кто погладил, к тому и льнут.
Татьяна Пырсина Вас на свидании сразу в кусты валят?
Хочет, чтоб вокруг неё покрутился мужик, а она б поломалась.. Только тут чуть перебор - и можно забыть про все эти свидания.. Есть же и без лишнего выпендрёжа..)