Свадьба, венчание, брак
Почему женщина всегда должна подстраиваться под мужа?!
Понимаю, есть моменты когда это необходимо сделать. Наблюдаю тенденцию - если проблемы в семье, должна что-то в себе изменить жена, тогда муж перестанет пить, или вернется. Простите, а муж ничего делать не должен? Сплошь и рядом подобные ситуации.
Кривой косой-но бабу всегда найдет.... менталитет у нас такой.. .
без мужа ты дефектная... я два-три раза замужем, то проб***дь
Алмагул Ахметжанова
Да как можно так к женщине относиться, навеяно вопросами "А что мне делать. муж пьет, я что-то не так делаю?" и т.п.
у нас наоборот.
дело не в том под мужа или под жену.
дело в загрузке и в том, кто больше обеспечивает зарплату, а кто условия для ее зарабатывания
дело не в том под мужа или под жену.
Она мудрее.
В пословице говорится, что муж и жена - одна сатана.
Поэтому, если жена замечает неладное, то реагировать нужно немедля!
Ну вспомните наших мальчиков. Не хочется наговаривать на себя, но пока сперма не ударит в голову, муж и пальцем не двинет. Такова уж ваша женская натура, помочь и даже принять удар на себя. Без вас мы ну никак. Но не забывайте, есть исключения.
Оба должны подстрававться друг под друга. Когда кто-то один на себе "воз тянет" - это тяжело, так далеко не удешь..
я так не считаю
А что-серьезно должна???? Я и не знала!
Читобы облегчить мужу неоходимость всегда настраиваться на жену. Ей же самой это надо.
я подстраиваюсь под мужа, мне не сложно.. могу конечно поверещать, чтоб не расслаблялся, но всегда уступаю ему.
Женщины гибче, пластичнее по нраву. Мне как-то сказала одна дама: Мужчина - это углы, а женщина - вода. Хочешь мира в семье - обтекай все острые грани.
Ну вот кто говорит, пусть сам и подстраивается. У меня другая философия.
потому что мудрость дорого стоит
Давайте скажем .что НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ оправдывают свои ошибки выбором партнера обвиняя себя в том, что она НЕ так себя ведет или она ЖЕРТВА ...Да, если женщина по сути своей жертва для себя в первую очередь - начинает на себя "вещать" ярлыки и себя загружать "должна ...я же жена... " ..,тогда и другие, особенно мужья - тираны, пользуются такой жертвой по полной программе.. .
ПОДСТРАИВАТЬСЯ ???ГЛУПОСТЬ!!! Если ДО свадьбы люди думали ГОЛОВОЙ и не о том в каком ресторане и на сколько удивить людей ..,или перещеголять соседку .которая недавно вышла замуж и ...У тех кто думает о том .что с этим человеком ЖИТЬ а не подстраиваться под него надо будет ни день, ни неделю..., годыы.... Вот тогда женщина счастлива и ЖИВЕТ а не подстраивается ...Даже в строительном понимании СТРОИТЬ и ПОДсраивать разные вещи !!!Если нет у дома хорошего фундамента ..,то как бы потом к нему не ПОДСТРАИВАЛИ опоры, даже в виде атлантов держащих мощными рукам и крышу.... Крыша рухнет !!!
Так что тот кто привык по жизни ПРИстроиться ПОДстроиться ...тот в любой "должности" не побрезгует этим ...Тот кто имеет СВОЙ стержень - фундамент ..,то согласится на СТРОИТЕЛЬСТВО и ДОСТРОЙКУ новых отношений, зданий под названием " семья " ...
Прочитала ответы ...))))Ну что за ГЛУПОСТЬ ???МУДРАЯ женщина не станет выходить замуж за алкаша в надежде, что она то из него сделает трезвенника и только на любви к спиртному ее муженек станет вино-водочным магнатом ...))))))))))))))Как бы быстро ТАРАКАН не убегал из под тапка.., он НЕ АРАБСКИЙ СКАКУН на бегах!!!!
Жена умнее и мудрее, к тому же более терпима к близким, женщина легче прощает.
смотрите на животных если не можете смотреть на самих себя... мужчина - самец - добытчик по натуре охотник.... женщина самка - хранитель очага и мать детей совместных.... бережет детей и ...мужа.... самца который кормит ее и детей ...Зачем лезть в высшие материи!! ! Посмотрите как живет человек в первобытном обществе как живут туземцы!! ! просто в современном мире - все трансформировалось из дикости.. но смысл практически тот же!.. .
разве что.... латентные женщины (фригидные) придумали движение "феминизм" за равные права с мужчинами )))) ну чтож... добро пожаловать в шахту уголек порубить наманикюренными ноготочками на шпильках в мини юбках.... ну или в "положении" )))
Дана Низамудинова
А если не кормит? И кроме секса и телевизора ничего не надо? как подстроиться?
Потому что статистика не спит - на 10 девчёнок - 9 ребят!
Потому что женщина-венец творенья! Она умнее....
женщина хранительница очага. вся семейная жизнь и будущее ее мужа висит на женщине.
Смотря под какого мужа. Если лучше да умнее, да достоин, так можно все лавры отдать без сожалений, ну а уж если нет- так и суда нет.
Дело в том что изменить мы можем только себя ( и то, если очень захотим) . И не важно жена это делает или муж, скорее всего тот кто умнее и хочет сохранить семью. Правда иногда думаешь, а стоит?
У нас чаще муж подстраивается под меня. Но это частный случай)
Как ничего делать не должен? На охоту ходить за добычей, а вообще женщина ВСЕГДА должна подстраиваться под мужа, иначе она не женщина
Согласна с мнением Галины!
Да вы вообще можете ничего не делать девочки, у меня к тебе встречный вопрос мадам, кто тебе в руки дал ручку в загсе вообще? Ты вообще в своём уме такие вопросы задавать то? Ещё и с восклицаниями, за каким ты вышла за муж вообще? Что ты пыталась узаконить то? Так и скажи всем, - Я не люблю мужа, он мне надоел я не хочу одного единственного, хочу свободы итгд. За каким вы за муж то выходите? После школы дуйте сразу в притон и там бабло мутите, а потом думайте нужен ли муж или нет, а то какаие то вы туповатые все честное слово. Изначально когда все гуляли, вас тупо мамуличка оденет, накормит, даст деньги да иди бухай родная, так вы тупо бухаете и делаете умное лицо, идите сразу бабло мутить что вы всё лохов то ищите, дуйте на шоссе пососы мутить за лавешку.
Вообще считаю, что в отношениях виноваты оба и работать над отношениями должны оба. Почему больше претензий к женщине? Наверное, дело в демографии. Мужчин итак меньше, а уж тех, кто ее критериям удовлетворит так вообще днем с огнем не сыщешь и есть риск остаться одной. Потому и подстраиваться