Свадьба, венчание, брак

почему женщины имея хорошего и красивого мужа все равно заглядываются на другого?

что не хватает этой женщине???все создано для нее....все кроме рождения детей!!!!она не такая как все???
кокетство делает женщину уверенной в себе)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Эх.... зай, психологи объясняют это или недостатком привыкания или поисками женским организмом другого воспроизводителя потомства... .
Так же как и мужчины от красивой, длинноногой.... умной и сексуальной ищут простушку....
Маша Кочкина
Вот сама удивляюсь.
Я не заглядываюсь почему то.
все нервы вымотал сволочь!!!
Tatyana Tatyana
Промискуитет генный дает о себе знать
Однообразие надоедает наверное. Люди ведь разные бывают. Кому-то хватит и одного партнера, а у кого-то, простите за выражение, шило в заднице :-) А хороший и красивый муж - это ведь не гарантия того, что он ЛЮБИМЫЙ! Многие выходят замуж только ради самого факта замужества, только это счастья в жизни совсем не прибавляет.
обыкновенная жадность и избыток гормонов. Пройдет.
Ну уж и посмотреть нельзя!)
Юлия Мехрякова
Я так счастлива, что я могу любоваться другими мужчинами, но люблю одного. Спасибо за это 3-м мужчинам: папе, бывшему мужу, и в большей мере моему мужу.
Елена Шкурко
может она просто б.... ь?:)
дуры!!
Это чтобы мужа хотеть еще сильнее.
:::: Ирина ::::
возможно детей и не хватает!!!!
блш\ядство обнаковенное
Значит не такой он и хороший.... При хорошем муже, женщина не будет смотреть на других....
со стороны многие могут казаться хорошими.. .
Такая женщина не знает, что такое любовь. Одни увлечения.
Как говорится: "сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит"
Проститня
ну это же не плохо даже все замечательно. она не зацикливается на одном ...