Свадьба, венчание, брак

почему мужчины имея хороую и красивую жену всеравно заглядываются на других?

да если бы мужчины не заглядывались на других женщин, у нас, у женщин, не было бы тогда стимула хорошо выглядеть!! ! )))
Жанна Вярянен
Лучший ответ
Потому что, самая красивая женщина та, которая проходит мимо.
Потому что мужчины полигамны. Это инстинкт продолжателя рода
натура у них такая
Диана Тюрина
Скажешь, у женщин этого нет? Просто инстинкт.
Все что ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. . Нас Привлекает. .
И это естественно..!!
Сидя на ДИЕТЕ-НЕВОЗБРАНЯЕТСЯ смотреть МЕНЮ!!!
сравнивают
Ну Вы же, наверное, тоже обращаете внимание на что-то красивое или необычное? Это нормальная человеческая реакция. И жена здесь совершенно не при чем.
потому что это мужчины
сучность у них такая.. .
а вы, видя симпатичного мужчину, не обратите внимания??
Ольга Войлошникова времени нет оброщать
Потому что думают раз одна красивая и хорошая в меня влюбилась, значит я того стою, а раз так, можно и получше найти)))) Заметьте от стерв и "яйцерезок" меньше мужья гуляют, чем от добрых и покладистых. А уж у старашных и вредных благоверные вообще "глаз не поднимают")))
Не продешевил ли?
Вера Смирнова
В общем-то все идет из глубины веков, так называемая генетическая память. В кратце. Древние женщины искали мужчину от которого могли родить сильного, здорового ребенка, т. е. выбирали лучшего "самца", а мужчины стремились оплодотворить как можно большее число женщин, что бы их род не прервался.
Алёна Ли(Пак) Удивительно. Это же так очевидно. Но почему-то большинство женщин с Вами не согласны. Сейчас накинутся.
Маргарита Пуцко Я тоже поддерживаю именно эту версию )))
А почему женщины, имея своих красивых детей, всё равно засматриваются на других детей?
Женщины, подумайте над этим вопросом )))

Женщина "запрограммирована" любить детей.
Ведь она должна их рожать. И это правильно.
Женщины смотрят на чужих детей, хотя у самих есть любимые красивые дети.
Но это же не означает, что своих детей они меньше любят ))))

А мужчина "запрограммирован" любить женщин.
Ведь от мужчин они должны рожать )))
Мужчина смотрит на чужих женщин, когда у него есть своя красивая любимая женщина.
И это не означает, что свою женщину он меньше любит )))
Природа работает )))
Так вот подумать, если бы было по-другому, неизвестно вообще как скоро вымер бы род человеческий )))
Diana Adil'zhanovna
Инстинкт!!!: -)
скучно им дома с красивой и хорошей женной, им развлечений на.. . хочеться, правда иногда они заигрываются
против природы не попрёшь
Пусть заглядываются-это нормально для мужчин, лишь бы не изменяли!!!
Фара Фара
Во-во извращенцы хреновы!!!)))))))))
Хорошего хочется больше.
Bota Kozhamberdina
потому-что женщины мечтают о любви с первого взгляда, а мужчины- с каждого.
мужчинам свойственна полигамность, чем больше оплодотворят самок - тем больше вероятность продолжения рода
Laura Bazarbai
Нурсулуу Байызбекова а обеспечить слабо всех???
Это вы о себе?
хорошие и красивые также надоедают как страшные и не красивые
potomu shto mujiki xishniki,,i postoianna ishut novuu dobishu.
Мущина который заглядывает на других это не мущина это бабник
Моя аська 454625844
Ой, только не нужно говорить, что они полигамны. С жиру бесятся вот и все...
Aruka Zayka