Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина, расставшись, наконец, с ненавистной женой, так несчастен?

Что постоянно пьёт, неопрятен, запущен, стал хуже работать и вообще, всё грустно? ладно бы первые недели, а то уже на протяжении не одного месяца? Сам ушёл, ибо зае.... ло. Снимает квартиру. Ребенок уже взрослый. Ему самому 56
А как же пресловутая свобода, о которой типа мечтают все мужчины?
Злобная Ведьма
Некуда больше негатив свой сливать
Ольга Свежова
Лучший ответ
По инерции!
Елена Каримова
У него теперь претензии к бывшей, мол, ты меня до такого состояния довела, что мне все плохо
в 56 почему? потому что ему уже не 36 когда все впереди
Anar Serikova
Пожалели? это специально показывает--до чего его довели обстоятельства
Злобная Ведьма да прям. Я никого не жалею никогда. меня об этом никто не просит.
Каждый человек счастлив по своему. Может он своё счастье в этом и видит. Что пей сколько хочешь, спи сколько вздумается и ни кто тебе слова не скажет. Вот она его свобода в этом и выражается.
свободе радуется.... а несчастен.. потому что еще не решил.. что с ней делать..
Может для него ЭТО счастье.
Никто не заставляет мыться, чистоте надевать. Бухай сколько хошь.
Мне кажется - он счастлив!)
***
Злобная Ведьма ну да) а то до развода был нормальный перец, смеялся-улыбался, радовался жизни на все лады. а тут как подменили, на себя не похож.
Сама пишешь- ушёл ибо за@@ало. А за@@ало это не значит, что разлюбил. Да и много лет просто так из жизни, за день, не выкинешь.
Осознал и оху. л, что время зря потрачено...
По одному не судим, у меня после развода новая и прекрасная жизнь началась.
Евгения Мозгот
Может еслиб не ушел, уже бы умер.
Вызовите санитаторв вашему валенку архаровцу и пущай его принудительно вымоют, побреют, подстригут
Vikman Vikman
Злобная Ведьма это уже другой, не тот боров, о котором я вчера писала. У того, кстати, прекрасная семья, жена пылинки сдувает.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
ТЯЖЕЛО ПРИНЯТЬ РАССТОВАНИЕ ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКАЕШЬ К СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ .
Чувство вины
рано радуешься просто он творческом поиске....
Anna Kushnareva
Привычка и сложившийся образ жизни. Пёс, который просидел всю жизнь на цепи впроголодь, если его отпустить, не счастлив и на цепь возвращается.
В нем атрофировался механизм адаптации к внешнему миру и свободе. нужно время.