Свадьба, венчание, брак

А замечали что есть такие мужчины которому нужна именно Красивая жена. Просто для статуса? Ему

не важно какая она там куховарка или интеллектуал, ему что бы была красивая и родила сына. Все. Ему просто для имиджа, красивы Дом, дорогая машина, шикарная жена.
Наталья .
Есть, конечно, такие. Для них жена это вещь, аксессуар, ещё один предмет, который будет подчеркивать его статус. Это как у женщин, которые ищут богатого мужа. Не Важно, что за человек, лишь бы денег много, от такого даже оскрбления и побои можно терпеть...
Ирина Селиончик
Лучший ответ
Но в основном наверное ищут некрасивых )).
Анна Мамченко в точку попал)
Абрамович, Дерипаска, прохоров давно облажались на этом
Ну, раз есть мужчины не бедные, то могут себе позволить такую жену, раз есть возможность нанять прислугу.
Елена Иванова
сколько хоШь! как правило-это далеко не интеллектуалки.
Инна Метлушко
у меня жена очень красивая, но я выберал ее для себя. Я не могу жить с тем, к кому у меня душа не лежит. Статус не причем, я человек такой и все
Светлана Прейс
бывает. каждому свое
Как и у женщин бывает, нужен статусный муж. Чтобы богатый и красивый, а какие там отношения - черт его знает...
Алёна Каменева
Dasha Menschikova И даже красивый не обязательно. Если много денег, любой красивым становится автоматически. Правда не для всех.
Увы и таких чудиков в мире хватает, не понимают, что НЕ с лица воду пить, а с характером жить.
Mari Mari
Двоих знала. Занятно что обоих жены бросили.
А как определить для статуса выбирал или просто так сошлось, что красивая?
Много вы знаете мужчин которым только не красивых подавай?
Жена-аксессуар уже не в моде:))) сейчас всем подавай Личностей, в смысле богатым... а чтоб у простых мужиков такие запросы не встречала
такие глупые бывают, давно известно по душе выбирают
Кому для статуса, кому для красоты.
Я не смог бы жить с некрасивой женщиной.
Да и незачем :)
Нет. Таких не встречала.
да, есть такие дурачки
Замечала
Я замечала другое, когда ему был важно ее положение в обществе, а на остальное пocpaть
Ира Чепурная
Любой выбор уважаем, че