Свадьба, венчание, брак

Если мужчина который разводиться с бывшей женой переспит с ней это измена для другой женщины?И как понять это?

Это"прощальный аккорд"!
Nadezhda Krivonos
Лучший ответ
Наталья Шмелёва ха... Анастасия, вы просто хотите в это верить ...
Mozhet, on i razvodit'sja ne sobiraetsja...Odni i te zhe skazki dlja ljubovnits...
Ирина Царёва
а может это бывшая инициатор.... это ее месть той, второй за не сложившуюся жизнь)).... а с его стороны ...ностальгия по родному телу))....
Евгения Черноморец Да нет мой вины в их разводе, они давно уже не вместе, ситуации разные бывают,
нельзя всех под одну гребенку.
повторяю: ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЕМКИ. Откуда мы знаем, посчитаете ли вы для себя это изменой или нет, простите вы его теперь или нет.
Это ваша жизнь, вы и думайте, и решения принимайте. Он вам что уже сообщил, что переспал? Или вы от ожидания себе навыдумывали?
Елена Демченко
Евгения Черноморец нет это я сама думаю и накручиваю себя....
вообще то конечно смотря что для этой другой женщины считается изменой.. . может если её мужик занимался сексем с другой это норма. . а вот если всё таки не норма то надо трижды раз подумать а нужен ли он (мужик этот) вообще..
хм. . Измена для какой женщины? для той с которой, пока он был женат изменял? ) а вообще не малый процент пар, которые после развода, встречаются, занимаются сексом и не считая, что изменяют при этом кому то другому.
Да ну. переспал да и всё. это как воды выпить. и понимать нечего-так, по привычке-автоматом.
измена и самому себе и женщине.
Л)
Леночка )))
если он уходит от жены к любовнице и спит с женой так сказать "на посашок", то получается что он изменяет и одно и другой.... и в такие моменты все женщины должны задуматься, а нахрен такой мужик????
Я вообще не понимаю подобной ситуации. Если он разводится, так какого черта...? Наверное так этот мужчина и будет вести себя подобным образом всю жизнь, ему так удобно. Я не считаю что это нормально. Пусть уже не разводится...
Инна Дюкина
А на фига разводился, если спать с ней собирается! Бред какой-то!
Бросать его!! ! И побыстрее!!!! лучше раньше, чем позже....