Свадьба, венчание, брак

О чем должна задуматься женщина, если мужчина плохо отзывается о бывшей жене?

мужчина в принципе не должен сплетничать и тем более обсуждать при новых своих бывших.
Любовь Купряшова
Лучший ответ
Тут не задумываться надо, а сразу слать.
Не зная причины... Может у него накипело. Хотя такие откровения мне не нравятся. Но все почему-то душу изливают. Так надоело.
а если всё хорошо, зачем тогда разводился? я вот задумалась бы, если отзывается хорошо. а так - вполне естественно, что ели развелись, значит достали друг друга
Юлия *
Было бы странно, если б отзывался хорошо. Чего тогда развелся?)
О том что он не порядочен и трепло. Что нет гарантии в том, что где то он не обсуждает и эту, настоящую жену, не льет грязь. Такие мужики не порядочны по своей сути.
Тамара Годес
Я тоже о бывшем муже ничего хорошего сказать не могу.

Он ей что, дифирамбы петь должен, на то она и бывшая, овца)))
Ve
Venera
А что о бывших мужчины хорошо отзываются? А женщины о бывших мужчинах? На то они и бывшие... что о них лучше вообще никак.
что вы все одинаковые.
ни о чем хорошем и с таким не надо связываться
Алла Сероева
люди и ситуации всякие бывают. задумываться нужно о человеке, смотреть на его поступки.... а то как он отзывается о бывшей жене ни о чем конкретном не говорит.
Никак, к нему относится не надо вообще. Либо еще не переболело, но женщина - не ломовая лошадь, чтобы нести его эмоциональный груз, для начала он должен успокоиться сам, никто ему не лекарь. Либо он в роли "бедненького", только скорее всего, еще "тот" парень.
Знаю одного такого, у него бывших, в греческом пантеоне богов меньше, и про всех негативно отзывается. Слабый, не может правде в глаза взглянуть, ищет крайних.
Инна Редько
О том, что и она может оказаться бывшей у этого мужчины !
Nargiz Kasimova
О смысле жизни