Свадьба, венчание, брак

Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖИК, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, сразу плохая... Ш и Б?

Приблизительно так...
Кристина Никифорова
Лучший ответ
Ш И Б
Хм, похоже на таблицу для проверки зрения.
Елена Зуева
потому что мужчина может выполнить свою задачу каждый день и даже несколько раз
а женщина - только 1 раз в месяц
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!

Вот почему-то подумалось, что щас кто-то вот эту ерунду напишет,
но факт остается фактом и тому и другому это не несет никакой пользы.
Что женщина, что мужчина должны быть одинаково чисты в этом плане.
Леночка Мартынова Вам было бы приятно, если бы ваш муж переспит со многими? Я не уважаю кобеле и бабников. От моего мужа требовала его чистоты, раз девственницей вышла. А как разведенные женщины? Тоже плохие замки?
Леночка Мартынова Жаль девственниц, которые выходят замуж за кобелей и заражаются венерическими болезнями. Мужика до свадьбы надо отправлять к врачу за справкой, что он не болен!!!!
Поверьте в этом есть смысл
Вот тоже интересно....)
Версия 1.Женщина это мать, прежде всего. Беспорядочные связи-аморальное поведение не на пользу детям. Мужчине заботиться о детях не надо, потому и прощают. Версия 2. Мужчин меньше чем женщин. Привлекая его внимание, называем его дон-жуаном, а когда он уходит к другой-причина-да она б и ш!)) мы же женщины "любим" друг друга ))
Какой же он хороший...? Бабник и кобель такой мужчина..
кто сказал что он хороший?
потому что мужик в подоле не принесет
А потому что афишировать это не надо. Ни женщинам, ни мужчинам.
У всех логика разная, мне мужчин никогда не понять однозначно.
Valentina Grudinina
Все хорошие, лишь бы не было войны
Иринка Енина
Кто их хорошими считает, гулящие, кроме брезгливости никаких эмоций не вызывают (
Тимур Макишов
стереотипы и архаичные и все нийет разве
Оксана Ежова
Не слушайте никого, такая женщина самая Лучшая)))))))))))))) А мужик - кобель
Я таких мужчин НЕ УВАЖАЮ, которые свое достоинство суют во многие дырки. И странно, что таких мужчин считают хорошими. Их надо отправлять на лечение от венерических заболеваний.
Ну это природа человека наверное...