Свадьба, венчание, брак
Почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖИК, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, сразу плохая... Ш и Б?
Приблизительно так...

Ш И Б
Хм, похоже на таблицу для проверки зрения.
потому что мужчина может выполнить свою задачу каждый день и даже несколько раз
а женщина - только 1 раз в месяц
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
Вот почему-то подумалось, что щас кто-то вот эту ерунду напишет,
но факт остается фактом и тому и другому это не несет никакой пользы.
Что женщина, что мужчина должны быть одинаково чисты в этом плане.
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
Леночка Мартынова
Вам было бы приятно, если бы ваш муж переспит со многими? Я не уважаю кобеле и бабников. От моего мужа требовала его чистоты, раз девственницей вышла. А как разведенные женщины? Тоже плохие замки?
Леночка Мартынова
Жаль девственниц, которые выходят замуж за кобелей и заражаются венерическими болезнями. Мужика до свадьбы надо отправлять к врачу за справкой, что он не болен!!!!
Поверьте в этом есть смысл
Вот тоже интересно....)
Версия 1.Женщина это мать, прежде всего. Беспорядочные связи-аморальное поведение не на пользу детям. Мужчине заботиться о детях не надо, потому и прощают. Версия 2. Мужчин меньше чем женщин. Привлекая его внимание, называем его дон-жуаном, а когда он уходит к другой-причина-да она б и ш!)) мы же женщины "любим" друг друга ))
Какой же он хороший...? Бабник и кобель такой мужчина..
кто сказал что он хороший?
потому что мужик в подоле не принесет
А потому что афишировать это не надо. Ни женщинам, ни мужчинам.
У всех логика разная, мне мужчин никогда не понять однозначно.
Все хорошие, лишь бы не было войны
Кто их хорошими считает, гулящие, кроме брезгливости никаких эмоций не вызывают (
стереотипы и архаичные и все нийет разве
Не слушайте никого, такая женщина самая Лучшая)))))))))))))) А мужик - кобель
Я таких мужчин НЕ УВАЖАЮ, которые свое достоинство суют во многие дырки. И странно, что таких мужчин считают хорошими. Их надо отправлять на лечение от венерических заболеваний.
Ну это природа человека наверное...