Свадьба, венчание, брак
А почему мужчинам нравятся "плохие девочки"?
потому что, мужчины со своими возлюбленными дамами, не могут позволить себе, плохого отношения к ним, а плохие, готовы на всё.
жизнь скучна. потому что предсказуема. плохие девочки пытаются хоть иногда доказать, что это не так.
Вероятно, потому, чтобы потом сказать-где бы ты сейчас была, если бы не я? ну, или что-то похожее...
....мужчинам нравятся блондинки.... но женятся они, как правило, на брюнетках...
нравятся то нравятся.... но не всем!!!
хорошие надоели наверно...
они не зануды
потомучто они умеют делать то, что нравится всем мальчикам !!!
С плохими девочками не надо себя морально затрачивать, рукой поманил и твоя, ну а если вы имеете ввиду стерв, то за то что их нужно добиваться и они знают себе цену, но все у них в меру, высокомерие отталкивает мужчин, а женщина способная показать чувство собственного достоинства и требующая к себе уважения, вызывает у них интерес и как минимум симпатию, ну и про флирт не надо забывать, но это нужно делать умело, а то Вас могут не правильно понять
Дают безропотно!! !
Но жениться на таких не хотят!!
потому что с плохими девочками можно быть плохим мальчиком)))))))))
Потому что у хороших запросы слишком сказочные. И они ждут принцев на белом коне )
не совсем правильно. не плохие девочки, а стервы!
не знаю почему, самой интересно)
потому что хорошие хотят замуж
потому что они могут делать "ВСЁ"!!!
Аналогично женщинам нравятся плохие мальчики