Свадьба, венчание, брак

Почему мужчинам нравится жить в беспорядке?

Юлия Шведова
Хаос удел гениев. Вообще природа мужчин хаотична, а женщин — упорядоченная.
Анна Филимонова
Лучший ответ
Шутите ? Не больше, чем женщинам.
Не все,есть такие педанты,что лучше женщины следят за порядком
Сай-Суу Романовна Мой гараж примерно такой же. Всякое барахло не лежит только там где водительская дверь открывается. И чтоб выйти потом. В остальных местах зазор не пролезть.
Выходит, что я не мужчина оказывается.
Alla Paslar
Элементарно. Женщина дома проводит очень много времени и без эстетики и чистоты там находиться сложно. Так как начинает раздражать. Мужчина много времени проводит вне дома. Поэтому приходя в дом (пещеру, безопасное место не важно где) у него задача в покое поесть / поспать и снова уйти. Чтобы поесть достаточно 1 тарелки чистой и вилки/ложки, кружки. Поспать также минимум. Для еды и сна чистота других комнат, коридора, ванны не важна! Они на еду и сон не влияют. Это инстинкт. Примите это к сведению. Вот получить от мужчины приспособления для поддержания чистоты, эстетики, если это для вас важно, нормальное дело. Довольная женщина вкусней готовить и глаз радует.
Потому что это ты так придумала.
Это вам так кажется
Стерва ~**
Потому что мужикам не нравится ЖИТИЬ С БАБАМИ ПО РАЗНАРЯДКЕ
Kunnur ***
Я бы не сказал, что нам нравится. Просто не умеем и ленимся.
Анна Хурсевич
Не нравится, но лень)
Жанар Болатхан
Это нужно у них спрашивать. В своё время нам от завода предоставили квартиру, которую использовали под мужским общежитием. Господи! Я такой грязи в жизни не видела. У нас как раз появилась старенькая машина, так с мужем по ночам на свалку вывезли около 50 мешков всякого мусора. В то время мусор все выносили в подъезжающую к дому машину, куда только ОДНО ведро мусора можно было вывалить.В одной комнате даже после ремонта пахло табаком и перегаром. Не заселялись туда полгода, пока не выветрилось это.
Наташка Хд)))
Не всем. Мой батя мог пальцем по потолку провести и наругать, если там будет пыль.
Олеся Шалаева А кого он ругает-то ??
Ему кто-то и чем-то обязан ??
И вопрос-то именно в этом,что сами ничего не делают.
не писти
по работе мы много квартир домов прошли
как раз женщины самые самые засранки..
Юлёк Тихович
Сай-Суу Романовна Одинокие женщины, я бы добавил
На мелочи внимания не заостряем.
Им не нравится.
Им всё равно.
Gavhar Juraeva
Это на Ваш взгляд ))) у каждого свой порядок))) и после Вашего порядка, фиг чего найдёшь))) порядок должен быть.
Larissa B
Вы не понимаете. Это порядок такой. Каждая вещь на нужном месте.
Не правда
Sladkoewka) )
Потому что у них понятие порядок такое, и в этом хаосе они безошибочно находят то что нужно.
Психология такая
Мне повезло, я таких не встречала, мне аккуратисты только попадаются
У меня знакомый был давно. Работал в сфере купли-продажи. Много всего прошёл. И интересен тот факт, что... Чистых больше было квартир, где проживали именно мужчины
Tosha Young
Творческий беспорядок это, и вообще мужчины устроены решать более глобальные дела
Ну не у всех так. Геи например очень щепетильно наводят порядок. В том числе и за внешностью следят как метросексуалы...Это зависит от ориентации...А у гетеросексуальных мужиков конечно и бардак, и одежда мятой может быть, и щетина на лице небритая.
Татьяна Владимирская Классный способ отличить гетеросексуала. Если не брит, в мятой рубашке и пахнет потом, точно не гей.
не нравиться
Alla Paslar Кому не нравиться?
ни разу не видела таких мужчин
Катерина =)
Не все. Это зависит от воспитания.
Светик, солнышко. У меня порядок. Даже диван, для нас с тобой заправлен.
Удобно
Они себя считают владельцами прислуги