Свадьба, венчание, брак

Почему вам нравится жить жизнью ВНЕ брака??

Alisa Selezneva
Свобода дороже всего. Никто не орет, не давит, не принуждает, не предъявляет претензий. И потом, я влюбчивая. При муже не погуляешь, а когда одна, то делай что угодно и никто слова не скажет.
Ольга Ищенко
Лучший ответ
да кому ж это нравится то
разве же есть жизнь вне брака, это всё равно что тело без головы
Татьяна Тен
Семейный кодекс
Статья 1. Основные начала семейного законодательства
1. ..Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов.. .

заставлять любить и уважать по закону (т. е. из-под палки государства) - это нонсенс.
Потому что никто не мешает мне САМОМУ отвечать за свои поступки.
Алина Цыренова
нет не нравится, хотя не пробовала, но это не мое
Gul`zhaina Salimbay
Потому, что мы ничего друг другу не ДОЛЖНЫ)))) Живем вместе и делаем все друг для друга, потому что нам хорошо вдвоем)))
как это? вне брака..
Анна Жарко
Хорошо там, где нас нет.
Нина Мозговая
никто никого ни к чему не принуждает.
штамп в паспорте ничего не меняет.
Я не замужем и ни с кем не живу. Думаю людям нравится попробовать, и дать легко обратный ход если что-то пойдет не так. К сожалению, авторитет брака в современной обществе упал.
Shaxnoza Mirzaqulova
все устраивает уже 3,5 года.
Свободный человек)) ) А я люблю брак)