Свадьба, венчание, брак
Почему женщины называют подруг своих бывших мужей сучками?
Необоснованное чувство ненависти - это вполне обоснованное чувство зависти)
Кхм.... Я не называю!!!!
Моя подруга молится на теперешнюю жену совоего бывшего мужа)))))) ) Боится, что та его выгонит, и он снова припрется к ней)))))))))))
потому что сами такие же наверное
И женщины те, что могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей))) )
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
Хотя уверяют, что видят блядей))) )
просто слово хорошее. . типа "сучка крашена! "...
Не правда, не все. Я вот только одну мужнину сучкой зову-его бывшую жену. Но она и правда сучка! Сам муж ее терпеть не может. А других нет, некоторых даже уважаю и хорошо отношусь. Они ж ни в чем не виноваты))
Хммм. . по половой принадлежности. видимо. Представьте, что они их кобельками называют... а? Не логично.
так по аналогии-пока сучка не захочет, кобель не вскочит.
Ревность и чувство собственности.
те кто так называет сами суки
не все женщины так называют!
ревность, наверное
никогда так ее не называла...
а надо было назвать избавительницами от гулящих и живущих в свое удовольствие мужей?
видимо думают что их так же называют и от этого им легче, но не все
просто чувство собствености и ревность! а если женщина умная и логично подумает, то все-таки она с ним развелась и у каждого жизнь продолжаеться дальше, не быть же ему одному!