Свадьба, венчание, брак
Простили бы вы своего бывшего мужа, который изменил Вам с Вашей подругой, которой Вы всё доверяли??!!
нет, пусть живут вместе, еще неизвестно кому повезло))
Буду решать проблемы по мере их поступления.
так бывший же)))) ) мне пофиг с кем он время проводит
его пусть Бог прощает на высшем суде))
Мой бывший женился на моей свидетельнице.))))) ) Мне было, откровенно говоря, пофиг)))) )
А он что, извинялся?
если он бывший, то и ему и мне как-то на фиг не нужно прощение....
как всё запутано)) ) да мне всё равно - пусть что хотят, то и творят)))
Ну если он бывший, какое мне дело, с кем он спит.
нет
да мне ваще плевать, с кем спит мой бывший муж!)))
а вам не кажется, что это немного не ваше дело - чем занимается бывший муж (*?
ДА И КАК БЫВШИЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ
и нуждается ли он сам в вашем прощении... тоже непонятно.
ДА И КАК БЫВШИЙ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ
Надо избавляться от таких подруг..
нет, человек либо поступает. либо нет. Можно, конечно, назад его к ноге, потом сравнять счет. но больно обидный вариант, получается предательство чистой воды. Пошлите на фиг
если с подругой, то нет, а с любой другой пожалста
Ооооооо нет!!!!
нет. ни его ни подругу. это так мерзко.
У меня это случилось в 1м браке. молодая была неопытная и пригласила в гости одинокую подругу... С тех пор знаю. что одинокая женщина-страшная женщина... Я ему многого не простила... Во 2м браке уже 21 год...
его да! -а подругу бы.... (ух) ей не повезёт....
Простила, а подругу больше не видела.... В итоге через 15 лет всё равно развод! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ
Нет, нет, нет...
С такими подругами-врагов не надо) ) а мужчина такой-слабенький на передок женщине и даром не нужен)) ) пусть гуляет... пусть будет бывши))
На мужа бывшего всё равно, а вот подругу может быть и простила, но больше бы ей не доверяла и ничего не рассказывала. Не известно что от неё в дальнейшем ожидать...