Свадьба, венчание, брак

Мой почти бывший муж, которого мы с сыном не видели 2 месяца...

да же не поздравил ребенка с праздником, при этом он говорит что очень любит сына и не приходит потому что ему потом тяжело уходить, и даже не интересуется на какие деньги я ребенка кормлю. Вопрос: это он дурак или меня за дуру принимает?
Он не дурак. Живет для себя. О ребенке не беспокоится, ему так удобнее, всё для себя родимого. Ребенка любит намного меньше, чем себя. Козел, извините. Подлый и слабый. Как говорится "Отплыло говно и ладно". Теперь у вас всё лучшее впереди.
Юлия Цой
Лучший ответ
второе.
ибо дружба - дружбой, а табачок врозь.
Какой он нежный! Тяжело уходить - не приходи, но помнить о ребенке (хотя бы деньгами) просто ОБЯЗАН.
это хамское отношение к сыну в первую очередь.
Оля Белова
Да не принимай близко к сердцу. Это не только у тебя так. Мой бывший тоже детей с Новым годом не поздравил. Подарками откупился за неделю до Нового года и убыл в неизвестном направлении)) ) А про ЛЮБОФ они все говорить мастера, еще бы делами это подтверждали, вообще бы замечательно было....
Елена Чернова
Это он в образе.. . Ему же тяжело, а Вы с какими то вопросами про деньги.. . Вот когда ему станет полегче, лет через 40, вот тогда и спрашивайте.
А если серьёзно, не тяните, расставьте все точки над Й сразу. Посчитайте примерно сколько Вы тратите на ребёнка и озвучьте сумму алиментов. А то он в образе ещё очень долго может ходить.
Тамара Евсеева
просто у него совести нет
Asemka =*
козёл он !!
вас.. .
это просто дешовые отмазки,
у меня молодой человек не смотря на "ни какие" отношение с бывшей про сына не забывает, и деньгами помогает и вниманием не обделяет.
Дрянь он последняя. А Вам с сыном дай бог счастья.
Нет он не дурак, он сволочь!
Наталья Корнилова Александр .Завидую тебе что у тенбя хорошая жена.
Он не дурак. а подонок.
Но он же бывший!!!! Чего же ты хочешь.... Так получилось.... Детей женщина рожает прежде всего себе.... и ни один мужчина не может быть удержан ребенком и уж пардон требовать от человека -тепла... .
У моего знакомого ситуация другая -вот он то как раз любит своего сына содержит кормит и одевает активно занимается ребенком возит его на тренировки в бассейн ...вот только маму своего детеныша он видеть не желает.. .
ну ошибся человек... разочаровался... А у той потребительское отношение... Жалко всех в этой ситуации.. .
Вам желаю терпения и удачи.... Не требуйте ничего от бывшего.... Живите настоящим... и уж прокормить 1 ребенка женщина всегда в состоянии....
Отмазки это всё, явно тебя за дурочку принимает.
А сам не дурак, а скотина.
сволочь как еще назвать такого!!!
Юлия Титова
Оба варианта принимаются.
а ты кто? (
Анастасия Хуторная я помню о своём каждую минуту, но видно все бабы-дуры?
А вы с сыном поздравили его? Или у вас по прежнему к супругу потребительское отношение. Принеси подай пошёл на х.. . не меша\й
Aiperishk@ Jetimish Kyzy Нет мы его не поздравили, потому что когда человек бросает не работающую жену и маленького ребенка, на мой взгляд не заслуживает поздравлений.
Одно другого не исключает.
перевелись на Руси нынче мужики нормальные, а бабы ждут от них невозможного, ему даже в голову не приходит то, о чем вы у народа спрашиваете.
Если, некоторым мужчинам, не нужна Мать, то ребёнка они просто не воспринимают.. . Он не дурак, он родом так...
а мой уже 3 года не видит ребёнка своего, такие есть мужья бывшие, если они расстаются сразу о детях забывают !