Свадьба, венчание, брак

Как забыть бывшего мужа , который бросил на 6 месяце беременности после 8,5 лет прошитых вместе.

И разрешать ли ему теперь видеться с дочерью.
Olga Brodskaya
Помнить такую дрянь будете еще долго - память дело сильное ...Другое дело, что сохнуть по такой скотине не стоит !!!
Вопрос с девочкой - вон, люди какие "добрые" - не лишать ребенка отца.., и т. д. ДА разве это отец ???Так биологическая единица.... Зачем девочке такая связь? Вырастет - расскажите про свою ошибку ( вышла замуж и за 8,5 лет так и не поняла с кем жила.... ) и девочка сама решит -надо ей встречаться с таким папашей.... Согласитесь - предали не просто Вас - ПРЕДАЛИ РЕБЕНКА, еще не родившегося!!!
Анастасия Василенко
Лучший ответ
а ты уверена, что он захочет видеться с дочерью? Мужчины любят детей только любимых женщин. Как забыть? Перестать ощущать себя тряпкой, о которую вытерли ноги. Прекратить подкармливать жалость к себе.
...разрешите, конечно... не озлобляйте дочу против него - пусть общаются.
Во козлина!! ! редкий вид самого козлиного козла!!!
Не разрешай ни в коем случае. Девочка привыкнет а потом когда он снова сбежит или обманет ей - для ней это будет трагелия. Ограли своего ребенка от общения с этим ублюдком.
видимо прохо проШивали, раз бросил, да еще беременную.
Яна Новикова
Я бы в жизни никогда не простила такого предательства и никогда бы не разрешила подходить ему к ребенку))) И дочере бы рассказала, какой папа "Хороший"
Ну, не разрешать ему видеться с дочерью-не нужно, ведь это и его дочь тоже. А забыть его поможет время и другие окружающие Вас люди. Жизнь Ваша-в вашем распоряжении.
Когда родите, то внимание само по себе на ребёнка переключится. Как бы ни было обидно, но стоит разрешить видеться. Всё-таки родной папа всегда будет больше любить.. . Крепитесь, держитесь. Жизнь не кончается. а с рождением ребёнка будет новой и интересной)))
Переключится на ребенка, а его стараться забыть. Я бы не разрешила видеться .
Забыть не получится, но познакомится с кем-то более достойным твоего внимания-вполне.
Дочь должна знать своего отца, а когда она вырастет-скажите ей правду, она сама решит, видется ей с отцом, ил нет.
Elena Merenkova
дочь должна знать своего родного отца, а потом когда выростет вы ей всё расскажите какой он на самом деле мрась, вот тогда пусть сама решает, общаться ей с ним или нет!
Как говорится: "Время лечит") Старайтесь, не думать о нем, а жить настоящим. Что Бог не делает, это к лучшему. У Вас теперь есть, доченька, которой нужна Ваша забота и любовь. А насчет, разрешать видеться или нет. Если он хочет, то пусть, нельзя же так, сейчас решать за ребенка нужен ей отец или нет. Она вырастит и все поймет, какой ее папа негодяй, а вы к тому времени найдете вторую половинку, которая будет вас достойна)
Удачи Вам!
Алла Близнюк
И не вспоминай о таком!
Уделять все внимание себе любимой и будущему ребенку.