Свадьба, венчание, брак

Как забыть бывшего мужа если вместе не живем совсем недавно, еще не развелись?

Зачем забывать? Без истории нет будущего. Попробуйте остаться друзьями.
Kristina Avagimyan
Лучший ответ
Согласна с тем, что лучше всего остаться друзьями, но при этом НЕПРЕМЕННО жить своей жизнью, своими интересами))))))))) ) Уже через какое-то время Вы все сами поймете.
развесить по квартире везде его портреты
Если не живете вместе, думаю, забыть не сложно.
Ох, будет трудо очень. Мне кажется, что Вы его до сих пор любите. Даже, когда разведётесь, нужно время. Я уехала на отдых после разрыва, нагулялась вволю. приехала и посмотрела на него другими глазами. И поняла.... нужно ещё время. И так 2 года. Это изжило само себя.
Aitzhan Nurtanova
Просто и не надо забывать, наверняка была любовь, она как правило бесценна и не обязательно её убивать, да может быть у вас и нет будущего, но прошлое не стоит винить.
извините за вопрос: а кто был инициатором развода? если он- то на фиг такая подлюка вам нужна. вы же не на помойке себя нашли!! ! а если вы, то и прекрасно. новая жизнь, с новым мужчиной!! ! весна же! улыбаутесь. сходите в парикмахерскую, измените прическу, поменяйте цвет волос. съездите отдохнуть, или до солярия дойдите. пусть видит кого потерял! очень помогает. себя любить надо, а мужик, это так- для баловства.. . удачи! не грусти!
А Вы задавали себе вопрос: хотите ли вы этого? Если бы хотели, нашли бы способ. Тем более молодая, красивая, без детей. Значит есть сомнения.
заведите другого, прежний уйдет на второй план, но забыть не удастся.
Совсем забыть не получится. А со временем само пройдёт. Время лечит!
Я своего тоже пыталась забыть, он понял что стал мне не нужен, его это сильно задело, начал за мной бегать, в общем мы снова сошлись. Не получилось забыть!
Доктор -- время. Избавьтесь от вщей, которые напоминают о нем --проведите Феншуй!