Свадьба, венчание, брак

как забыть бывшего мужа.не вижу его много лет,но думаю постоянно.

Виктория -
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Татьяна Волкова
Лучший ответ
Избавься от визуальных признаков его существования. Спрячь фотографии, убери или выброси вещи, которые тебе напоминают о нем.. . И вышиби клин клином.. . :))
Во- первых -перебей это чувство другим, желательно более сильным. Во-вторых - постарайся его повидать, все мы со временем моложе не стновимся, лучше тоже.... увы.... Вот и разочаруйся в нем.
Найти нового мч и сменить образ жизни.
значить любите, поэтому не забудите
Juli Fomina
само со временем пройдет...
Никак.... У меня тоже не получается.... как ни стараюсь ((((((((((
Переключиться на нового мужчину. А мужа своего вспоминать только с плохой трону что бы быстрей забыть.
Natalya E
Забыть его вы не сможете никогда, будете помнить его всю жизнь. Ведь он занимал не малую частичку вашей жизни - Лучше просто научиться помнить только о хорошем и постараться простить ему все, что было. Мысленно отпустите его. Поймите, что никогда не сможете вернуть то, что было раньше. Ведь скорее всего Вы помните и любите уже не его, а ваше общее прошлое. И тогда вдали друг от друга Вы оба будете счастливы, каждый по-своему!
Заводите новые знакомства, начните новую жизнь
Наверное такое происходит, потому что нет явной точки в отношениях. Но это все равно вопос времени. Если мысли не уходят, уходите вы от них.
Инна Боярская
отвлечься!!!! завести может новую компанию))) мужчин))) как больше времени не сидеть на месте, развлекаться))) и тогда даже времени не будет о нем думать))