Милая Людмила! Раз Вы задаёте этот вопрос, значит Вы его ещё любите, и не представляете свою жизнь без него.
Можно любить того, кто делает тебе больно,
Но никогда не делай больно тому, кто любит тебя,
Потому что в этом мире ты просто кто-то,
Но для кого-то ты и есть весь мир!! !
Помните об этом… .
И БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!! !
Берегите любовь. Для неё нет преград,
Только грех её в нас убивает,
Без неё и душа, как прекрасный цветок,
Без дождя в знойный день погибает.
Берегите любовь − дар небесный Отца
Нам, твореньям Его земнородным.
Без неё не возможно ни душу спасти,
Ни Творцу стать в сей жизни угодным.
Берегите любовь больше жизни своей,
Лишь она нам укажет дорогу
И в беде, и в нужде, в ясный день, и во тьме,
И друг к другу, и к Вечному Богу.
Свадьба, венчание, брак
Подскажите,как забыть бывшего мужа и не вспоминать о нем?
если только амнезия
встретить нового -- на самом деле никак иначе.
хобби, заботы о детях, родителях, хлопоты по хозяйству, новые знакомства, личные дела хорошо помогают в таком деле
что так сегодня об этом?
найти себе другого
быстрее всего - увлечся другим. А так очень долго, могут и годы
даже если и другого встретишь не всегда получается забыть его любимого. я вот замуж вышла, а теперь жалею, есть шанс начать с любимым все с начала, а как я мужу скажу что не люблю его и он мне не нужен. так что не торопитись встречаться с другим, дайте чувствам угаснуть.
Сначала прости
отключиться и выкинуть все что напоминает о нем. . если чувства сильные то потрубуется до 3 дет чтоб полностью отпустило
Нужно понимать, что жизнь то продолжается! Удалить все визуальные воспоминания, и заставить себя стараться забыть все.. . Но память то не удалишь.. . Но жить можно, я же живу. Потерял любимого человека.. . нету его, все, померла, так померла.. . И так постоянно. Тяжело, бля.. . но нужно быть сильнее!! ! А что еще можно сказать?
разозлиться
Забыться. Увлечься другими мыслями.