Свадьба, венчание, брак
Как забыть бывшего мужа???
Не обольщайтесь, только если память потерять!
клин клином вышибают. но если он был первым - еще долго будет приходить во сне.
Трахаться налево и направо!
заняться работой, ребенком, переставить в квартире мебель или сделать ремонт, общаться с друзьями, ходить в бассейн и тд.
Я прыгнула с парашютом! и почувствовала уверенной! и мысли онем как-то быстро ушли! А потом вышла за другого через 2 года! Каждый наш последующий муж лучше предыдущего!
ну если он был для тебя хорошим, то и не забудешь, всю жизнь будешь сравнивать... просто время надо и смиришся...
Если Вы его любите, это будет нелегко. Мне не удалось.
У каждого человека есть запретная территория. Вход на нее запрещен не потому что эта территория действительно неприкосновенна, а потому что именно этот конкретный человек считает для себя совершенно невозможным нарушением именно этой конкретной территории. Вы зашли именно на нее и теперь в полной мере пожинаете собственные плоды. Допустим, я очень хорошо понимаю вашего мужа. Мне бы тоже претило жить с женщиной, совершившей такой поступок. И дело даже не в неприкосновенности телефона, а в том, что этим поступком вы унизили его, как мужчину. И я думаю, что ваш муж не желает примерения не потому что он не может забыть этот поступок, а потому что прекрасно понимает, что ваш характер не изменить. Да, вы научитесь таится, будете более осторожны в высказываниях, но суть ваша все равно останется прежней. И именно поэтому он принял такое решение.
Что делать вам? Честно говоря, не знаю. Вы сами пишите, что ваша семья не была идеальной. Складывается впечатление, что вы возращаете его не потому что так невыносимо любите, а по причине все того же самого упрямства, которое гнало вас к его личным вещам. Как это так, развели за месяц? Как это так, не могу вернуть? Каждая женщина в глубине души уверена, что она может все, а уж вернуть мужчину, который когда-то ее любил, и подавно. А если мужчина не возвращается начинается процесс самонакручивания (я его все-таки люблю, он самый лчший! ) и задействования всех ресурсов, чтобы вернуть любой ценой.
Если просто успокоится и смириться, то чувства пройдут довольно быстро. Любой человек забывает другого человека максимум за год, если не накручивает себя. Это доказано, вычислено математически.
Но! Ведь вы не потому его хотите вернуть, что на самом деле любите. Нет, конечно вы его любите..., но гораздо невыносимее стыд за тот поступок и последствия - унизительный развод. И вы хотите вернуть его, чтобы почувствовать себя прощенной, чтобы разрешить себе забыть. И он это бессознательно чувствует, потому и не возвращается. Он не хочет давать вам возможности успокоится таким способом. Поэтому, если вы хотите действительно глубокий совет - простите себя! Глубоко внутри простите! И тот разговор, и все что было после. Но простить это не значит разрешить себе поступать так и дальше. Сделать выводы и искренне поблагодарить Бога за этот жестокий и справедливый урок. Если вы сможете это сделать, ваш муж, может быть, вернется. Если не сможете и сделаете формально, то сомнительно.
Да, и если вы хотите сделать ему приятное, извинитесь перед той девушкой. Порой прощение добывается в унижении. В вашем случае, это довольно справедливо.
Желаю вам осознанности!
Найти альтернативу!
Коль расстались, значит было много плохого. Вот об этом плохом думайте постоянно. Помогает. А время - лечит.
Это бесполезно. Не забудешь. Найди другого.
Влюбиться)))
Лучший способ забыть бывшего (мужа, друга, любовника) - завести нового и окунуться в массу новых впечатлений!! ! И как можно скорее!! ! Сразу совместите полезное с приятным!
Найди нового.
Напейся!