Свадьба, венчание, брак

Интересно как отнесетесь, если ваш бывший муж станет жить вместе с вашей сестрой или лучшей подругой?

если с бывшим мужем был скандальный развод из за нехороших причин с его стороны...
Aiziко
мой женился именно на лучшей подруге. Подруга до этого приходила советоваться, спрашивала, как я отнесусь. Я отнеслась с сочувствием)) ) Кстати, живут они уже лет 7 и дочка общая. А у меня не получилось с ним - характерами не сошлись.
Ольга Урядко
Лучший ответ
С сестрой - отговаривала бы - сестру жалко...))) )
А с подругой.. . пусть живут на здоровье...))))
надо давно закрыть дверь в прошлое и за ней оставить и развод и причину и мужа
мой бывший к бывшей подруге пристроился, так я ей просто благодарно что избавила меня от него!!!!
Мария Марченко
это конечно жесть!
**
***раечка ***
Пожалела бы сестру или подругу. Но лезть в их отношения не стала бы.
мой не станет) ) ну скажу честно-будет жутко неприятно, ибо я ЧЕСТНО вам отвечу, не верю я в судьбу. если б они остались вместе, значит обе стороны присматривались друг к другу еще при "мне". но что не буду общаться с ними это факт
з. ы. у меня нет подруг, я их ликвидировала) ) - "служебный роман"
бывший, значит-для меня умерший!
А сестре или подруге рассказала бы про его закидоны -и пусть сами решают, что им делать! Это их выбор!
присоединиться
По сочуствую подруге что такого дебила подняла и взяла к себе позже она сама поймёт но поздно будет.
убить обоих
Потеряла бы не только мужа, но и подругу/сестру. Печально.. . Не простила бы подруге/сестре, хотя, если бы мужа ещё любила, а если всё остыло, то пусть живут.