Свадьба, венчание, брак

У меня случился секс с мужем подруги, но они не живут вместе. Как мне себя вести с подругой?

Кейт Keit
во-первых не надо врать и завираться. во-вторых это втоё личное дело и втоя личная жизнь. ты имеешь право на свой выбор. то что это оказался муэ подруги- не беда. конечно не приятно. наверняка отношения испортились у вас. но тот факт что они не живут вместе-конечно не оправдание для тебя, но немного смягчает ситуацию. а вообще, посмотри и подумай, что тебе нужно от этого мужчины и что нужно ему .просто для того чтобы случайно не разочароваться :) удачи. и не бойся. ничего и никого :)
Даша Емельянова
Лучший ответ
Что было-то было, теперь не вздумай рассказать ей об этом, отпирайся, клянись, даже, если он расскажет-не признавайся-рожалей подругу- для нее это сильный удар.
Юлия Kоломиец
Ну теперь очередь за твоим мужем - пусть он нечаянно переспит с твоей подругой. Долгими зимними вечерами будете сравнивать впечатления
*viktoria *
Кейт Keit А у меня нет мужа. Я его съела.
ты далеко не первая и не последняя - это жизнь!
Дарья Лоза
лучше сказать ей об этом самой и сразу, так, для сведения. они вместе не живут, так что страшного ничего нет, но лучше, если она узнает об этом именно от тебя. а то мало ли как преподнесут злые языки...
Лучше ничего не говорить, я думаю, зачем её это знать.
Вера Заикина
Да я всегда говорю, подруги это все-лишь зависливые с комплексами дуры, которые при удобном случии готовы прыгнуть в постель твоим мужчинам (хоть и бывшим) ,только для того, что-бы почувствовать себя выше подруги...))) Можно только посочувствовать твоей подруги.... Подруг нужно выбирать СЧАСТЛИВЫХ а все остальное заканчиваеться подобным!!
Кейт Keit Ты же сама являешься чьей-то подругой. Значит ты сама можешь прыгнуть в постель к мужу подруги. Ха! проболталась.
Ты НИКОГДА не была и не будешь ни для кого подругой
Мария Власова
Вести себя как ни в чем не бывало. Не говори ей, если у тебя с ее мужем ничего серьезного, только секс.
Sultana Kampasheva
Мерзско.
Рита Игнатова
Какие вы теперь подруги? Вы теперь почти родственники...:)
Кейт Keit Почему это? А вам не известно, что муж-это чужой человек. Сегодня он есть, а завтра нет.
Эко вас торкнуло! У выражения "Дружить домами" несколько другой смысл.
Как же вас так угораздило?))))
скажи ей ну твой кабель меня изнасиловал я целый час сопротивлялась а после сдалась

или не час ты сопротивлялась а сколько ?
нам тут всем интересно знать
Елена Девятых
Кейт Keit Если честно, то с его стороны проявление симпатии я испытывала очень давно, но не сдавалась. Это друг моего брата и он старше меня на 14 лет. Я знаю его с детства.
Естественно!
ну если твоя подруга в близких отношения с мужим то лучше пока не рассказывать а просто подготовится, высмотреть ситуацию и т. д. . ну а если у них нету близких отношения или они в разводе, то конечно подруги можно рассказать, но подруга на тебя может обидеться (70 % точно) так вот думай...
не дай бог такую подругу
как и раньше себя вела, так и веди с ней, они же не живут вместе и у каждого из них есть своя личная жизнь. Ведь жизнь на этом не кончается
Спокойно.... спокойно.. . а если что БЕЙ И БЕГИ!!!
Круто!
Повтори ещё!!! И ещё!!!
Чтобы совесть успокоилась.
Если секс понравился, а то может и не из-за чего мараться
Пока никак - время покажет, если что, падать на дурочку
это нормально, повтори еще раз
лучше рассказать подруге, чтобы не случилось казуса
Теперь надо что бы случился секс с подругой и вопрос отпадет сам собой.:)
Подруги скажи "твой муж ко мне пристовал, но у нас не чего небыло"А что он будет говорить уже не будет иметь смысла.
Хорошая отмазка=)
(А вобще так поступать нельзя!)
Martina Verona