Свадьба, венчание, брак
если муж не любит, стоит ли жить вместе 2детей, 8лет в браке
Все тонкости можете знать только вы, развестись никогда не поздно. А вот наладить отношения... Как понять не любит (. Ведь когда женились - любил! Может у человека черная полоса - невнимание к жене проявляется этим. Или заблуждение - на другой стороне. Как легко все перечеркнуть, а склеить трудно.
значит надо искать выгоду в вашем браке, если нет и есть куда уйти, то наверное почему бы и нет, может встретите себе по душе кого и мучится теряя годы не придется
Попробуйте изменить себя и увидите как изменится муж
А вы любите его?
а как это проявляется?
ну скажем так - намного проще попытаться наладить отношения чем разрывать их окончательно.
решать только вам. мы же не знаем всей ситуации. может вы его пилите днем и ночью, или секса не даете, или дома у вас извините свинарник. как можно советовать, не зная всей ситуации?
а смысл терять время?
А секс есть?
насильно мил не будешь
узнайте на счет любовницы
если он вас разлюбил значит по любому появилась та, которую он полюбил
и если это так то скорее всего лучше разойтись
любой человек не может себя заставить любить кого-то
а жить ради детей и мучаться.. думаю это того не стоит.. это разве что жить совсем негде.. и то есть варианты наверное
узнайте на счет любовницы
а в чем проявляется его "нелюбовь"?
и он хочет с вами жить? для чего?
а рожала зачем? чтоб "було" или чтоб "полюбил"?
Есть куда уйти? Есть свое жилье? Если да, поживите без него. Интересно, придет ли звать обратно, заодно и заставите четко сказать, что на душе.
а зачем? нервы себе портить? С глаз долой-из сердца вон!
Любовь - это химия, реакция быстротекущая. Для меня важнее уважение и одинаковые привычки и увлечения.
надо сохранять брак во что бы то не стало. Брак - это не только любовь. Это совместное проживание, воспитание детей, уважение друг к другу. Ты должна быть помощницей у мужа, а он твоим покровителем, содержателем семьи. Это Ленин придумал, что если нет любви, то скачи из койки в койку, да еще современные СМИ этот идеал поддерживают. А ты живи наперекор всем врагам и призыву "Ведь вы этого достойны". Чушь все это собачья. Посмотри беседы монахини Нины (бывший профессор Магнитогорского университета, психолог) о семье, у тебя все сразу встанет на свои места
если не обижает, почему бы и нет
нет не стоит
да. по тому что есть шанс что тебя ни кто и ни когда не будет любить а так хоть отец вырастит своих детей
В вашей ситуации жить с ним дальше не вижу смысла.
Если у вас есть дети, если вы разведётесь, то в первую очередь будут страдать дети. Так что хорошо подумай. а вообще такие решения принимают без посторонних советов
нужно для себя в первую очередь понять причину нелюбви мужа.. люди устают друг от друга, это нормально. Если просто вы больше ничего для него не значите и его выбор насчет вас была ошибка, то тогда лучше будет для всех разойтись