Свадьба, венчание, брак

Как можно быть счастливой с мужем подруги, втихаря встречаться и еще обманывать подругу, что ей лучшая подруга?

Часто вижу, где одинокие женщины счастливы с мужьями своих подруг втихаря! И еще играют в лучших подруг! Это дружба или что такое на ваш взгляд?
а это точно не про собак во дворе написано? а то у них как раз именно так - все друг другу друзья, и все друг друга трахают.
Наталья Самодурова
Лучший ответ
ПОКА ГОРМОНЫ ИХ ВЕДУТ ОНИ НЕ ОСОЗНАЮТ ЧТО ТВОРЯТ ...ЭТО ПОТОМ ВСЕ НА СВОИ МЕСТА РАССТАВИТСЯ ...со стороны легко судить, а как накроет любовь там и выхода не видишь ...
У вас там полнейший вертеп. Лучше займитесь воспитанием детей, от вас тогда больше пользы будет, вам же самим.
Karina Bisembina
НУ так обычно и происходит. Во многом виноваты сами то, меньше надо рассказывать подругам о личной жизни. А то деляться все, даже какой муж в постели то и прочее.... прочее.
Такого свинства и подлости я не понимаю и не пойму...
Далеко не дружба) фигня фигнёй ей Богу) значит там либо дружбы изначально не было либо в какой-то момент дала трещину)
Для начала, надо понимать, за кого Вы, вообще, замуж выходите и для чего.
на чужом несчастье счастья не построишь....
на это много ума не надо.
Свои со двора и корову уведут !
Значит та "подруга" и тот муж.. . достойны ТОЙ, КОТОРОЙ ИЗМЕНЯЮТ !!!
Сама виновата.. . что ума хватило таких людей выбрать себе "близкими" !!!
вот она какая женская дружба
Грейс Грейс
это предательство
этакая дружба
Бог рассудит.
Gulnaz Zaripova
Думаю, нафиг всех с пляжа.