Свадьба, венчание, брак
Недавно узнала, что муж подруги часто её обманывает в некоторых вещах. Зачем он это делает и рассказывать ли мне об этом
рассказывать не стоит... они могут поссориться, потом помириться, и оба будут обижаться на Вас
не лезьте в чужую жизнь. А если с вами так?
Вы знаете. это такое дело деликатное-чужая семья. Чтобы вы потом виноватой не остались. Они может после этого и помирятся, а как потом к вам относится будут.
Настоящий друг искренне помогает, но надо сначала продумать, как ей рассказать, чтобы не оказаться крайним
Муж с женой договорятся, а вот ты подругу потеряешь точно
не стоит лезть в чужую семью
если это не измена, то рассказывать не стоит
Ни в коем случае НЕ рассказывайте.
Во-первых, все мужчины обманывают, а во вторых - она сама его выбрала в мужья когда-то.
В-третьих, что вы измените этим?
Сделаете ее несчастной!! ! Она не сможет от него уйти, а вот вы останетесь той подругой, которая разобьет ее пару.
Даже если она постарается что-то изменить, то пусть это будет инициатива с ее стороны, но не с вашей.
Если все расскажете - незавидна ваша участь в будущем. Она вас в душе возненавидит за то, что вы принесли плохие вести.
Но это будет потом, поначалу, она попытается или отгородиться от вас или найдет в вас прибежище - но это не надолго, вы не мужчина, с вами она жить не будет - вернется к мужу.
И вот тогда вы почуствуете всю глупость происходящего - двери в тот дом уже не так охотно будут перед вами открывать, она помирится с мужем, и ей будет неприятно общаться с тем человеком, который знает о том, что ее муж от нее гуляет.
В-третьих, что вы измените этим?
нет, у меня тоже есть друзья семейная пара, я тоже возмущена
многим, но высказывать свое мнение и говорить что я что-то знаю,
не буду, потому что она его любит и не поверит, время расставит
все на свои места.
Когда-то когда я была в первом браке мне тоже моя подруга не хотела
многие вещи говорить, боялась что я не поверю из-за слепой любви к мужу, но позже спустя правда годы я сама все узнала)))))
все на свои места.
Анютка Moser(Зайцева)
Т.е. фактически вы потеряли несколько лет вашей жизни, апредставьте, что вы бы бли на несколько лет счастливее, если бы вам все рассказали.
Не все обманывают
Я берегу покой тех, кого люблю. О многих подвигах чужих мужей молчу годами, даже после развода молчу, не хочу делать еще больнее.
это их семья и их отношения. не лезьте. будете виноваты
а вы бы хотели чтобы к вам пришла знакомая и давай правду матку рубить про вашу собственную семью?
да обязательно надо рассказать - собрать их вместе вдвоем и выложить им все, что б дерьмо чувствовало себя дерьмом, только так появляются хорошие люди!!!
Не надо говорить с подругой, но с её мужем стоит поговорить, и выяснить все проблемы, а потом зделать выводы и решать росказывать или нет!