Свадьба, венчание, брак

узнав что муж подруги изменяет. вы бы ей рассказали об этом .

нет. вы же ещё виноватой и выйдете.. . рано или поздно сама узнает.. . не вмешивайтесь.. . она вам ещё может не поверить, или вы станете врагом народа, оно вам нужно??
Любаня Голышева
Лучший ответ
Как я могу знать это на 100%?...Я должна видеть ЭТО своими глазами как минимум, что исключено в принципе )))) А ходить болтать языком и разносить слухи, я терпеть не могу ) Подруги не дуры и наверняка разберутся в своей жизни САМИ, я предпочитаю не лезть в чужие семьи и не рушить их сплетнями.
Нет. Меньше знает, крепче спит.
Елена Фролова
нет, я никогда не лезу в личные дела других.
Нет, никогда...
Ольга Стулова
нет конечно!
это их судьба. зачем ломать им жизнь?
Никогда не расскажу. У мужа подруги это возможно короткий и несерьезный романчик, который сойдет на нет сам по себе и подруга не узнает. И будет жить в вере.. . А если рассказать, можно сломать семью. Зачем я буду рассказывать подруге то, от чего она будет плакать и страдать. Это намеренное причинение боли...
Нет. Они еще может помиряться, а я у неё после этого буду всегда ассоциироваться с косяком её мужа. Сами разберутся.
У меня 2 раза в жизни была такая ситуация. Две близкие подруги, обе любили своих мужей. Я знала обо всех их похождениях (так уж случилось) . Мучилась-сказать-не сказать. Подруги не жили в счастливом неведении, страдали, подозревали. Не сказала. Итог-обе семьи сохранены, даже по новому ребенку родили. как там сейчас ситуация с походами налево-не знаю. переехала в другой город. НЕ ГОВОРИТЬ!
Для начала попробуйте узнть её позицию по вопросу супружеских измен вообще, а уж потом принимайте решение. Вполне может случиться так, что ваши намерения будут неоднозначно истолкованы.
Очень сложно однозначно сказать., ну если немного переиграть-у3нал, что жена другу изменяет, полюбацки к ответу её подвести.
Елена Гринь
Никогда. Зачем лезть куда вас не просят. Это их жизнь-сами разберуться.
тогда вы быстро из подруги во врага превратитесь!
А знаешь ли ты, что делает сама подруга?
Татьяна Суханова у меня нет подруг и вряд ли будут.это вымышленный вопрос.а вы отвечаете вопрос на вопрос не хорошо.
ага
бабы всегда готовы подосрать друг дружке... даже из якобы благих намерений.... проверено
Наталья (Никитина) Вы правы! Настоящая подруга не расскажет....А эти благие намерения - маска и бабская зависть
Если изменяет не с тобой, то забудь и не лезь в отношения.
А если с тобой, ну тогда молчи и наслаждайся.
Татьяна Суханова нет не сомной.это просто вопрос выдуманный, хотя пару лет назад была такая поддобная ситуация. хочу посмотреть отношение людей вот и все
Всё зависит от отношений с этой подругой. Если она очень близка Вам (лучшая) , то да. А если Вы просто знакомые, то конечно нет. Сделайте правильный выбор, удачи !
нет, не надо лезть в чужие отношения
может у них договоренность такая. а вы просто поставите ее в сложную ситуацию