Свадьба, венчание, брак

Я все узнала!!! Мой муж мне изменяет!! Сегодня утром..

в гороскопе сказали, что у Козерогов - "их тайные любовные похождения могут стать явными".. И чо теперь.. Разводиццо??..
Любовь к аквариумным рыбкам?
Если от мужа никакого толку- то разводитесь, а если есть любоффь и много много положиьтельных качеств у него, то подумайте, а стоит ли такое сокровище другой отдавать. А то может еще пригодится самой ;))
Юлия J
что с вами изменил...
Вам смешно, а ведь на самом деле есть люди, которые верят в гороскопы, зачитываемые по радио. У нас сотрудница ехала с мужем на работу, и тут по радио сказали, что сегодня у Дев возможны романы на работе. Муж сначала ее чуть обратно домой не повез, а потом звонил каждые 15 минут весь день, проверял)))
Евочка Да бросьте вы!Что за глупости!У меня подруга в газете работала, так она эти самые гороскопы на досуге и выдумывала, а потом публиковала.Нельзя таким вещам верить.Если завтра скажут:"У стрельцов незапланированная поездка" так что, ожидать внезапной массовой миграции стрельцов?
Просто не смотреть по утрам гороскопы.
Ага.... и чем быстрее тем лучше, наконец то мы будем с ним вместе навсегда!
Я вам уже и квитанцию в 200р оплатила для подачи заявления на развод.... так что руки в ноги и вперед!
кто сказал козерог) ) я козерог) а че нада то? ? пойдем тайно потусим? ? а лягуш))?? *подмигиваю*
Ольга Ковалева
Замира Сакыпкерей а и правда! чо эт я) *смахнула слезу* Айда)
Вырви ему яйца и спи спокойно.
ну а что тут думать? гороскопы не врут!)))))))
Пусть ещё одна жена будет
Какая глупость! Мало ли что в гороскопе скажут. Ну нельэя же до такой степени наивной быть!
Господь сказал.... Прощайте и прощены будете... Но скорее всего Вы не даёте ему то, что он получает от другой, спросите его чем та лучше Вас.
Lyudmila Okulova
Ой! Мой-то тоже Козерог!! ! Что делать?
Все мужики изменяют, и что?
Погодь, не торопись. Прочитай что там у Тельцов. Может ожидается шикарное вознаграждение за тайные любовные похождения Козерогов?
Вита Майданник
Да уж, если жить по советам гороскопов, то вам скоро предложат застрелиться. . =))
блин, я тоже козерог.
развод, однозначно!
ха-ха.. ждите следующего гороскопа
Всё, естесственно разводиться!! ! Вы что, гороскопам надо верить на 100%, Вы ещё для полной уверенности на картах погадайте)
вот когда станут явными, тогда и подумаете)))
бедный козерожка-он такой хороший (мой сыночек )-
Екатерина
эххх, хорошо что мы с мужем оба - Водолеи... ежели изменит-месть не заставит себя ждать:)))
Эх, блтн у меня тоже муж козерог, а я не ревнивая))))))))) , станут явными тогда и поговорим, что зря воздух сотресать
Гуля Гуля
А у козерогев роги! Вы чё в гороскопы верите? Или он сам сознался?
Ничто не ново под луной.
Решай сама.. здесь тебе никто не помошник
Не рубите с плеча сначала поговорите с ним об этом.
- Если ты так много обо мне знаешь то зачем со мной живёшь? !
- У меня левостороннее движение не регулярное.
а ты то что сама думаешь? сможешь без него-значит вперед
Наверно тяжело Вам живется, если верите в гороскопы. Решать надо своей головой, но не головой астрологов, которые пишут всякую Х....
Разведешься- сделаешь лучше своему врагу (любовнице) а хуже себе и своим детям!!!! А еще я согласна с" KARINA" У меня тоже был муж Козерог .Было все благо любовь подарки цветы мое а теперь его бывшей любовницы, Она оказалась хитрей и умней и пусть даже обманным путем но женила на себе.
Если выводы сделаны только из умозаключений прогнозов гороскопов - то это БРЕДЯТИНА!
Если есть реальные факты, то тут уж вы разбирайтесь сами.
Ты что дура? Ну мужик во время не успел прийти домой, так что разод? Подумай.
Замира Сакыпкерей а с чего вы взяли, что он не вовремя домой приходит?? Но ведь в гороскопе сказали!! Значит успевает-таки где-то гад!!!
Ой я тоже козерог, когда же я изменила?
Не разводиться, а делать вид что ничего не случилось, если не хочешь его потерять. Другая скажет спасибо.
Бросай