ок Добрый Искусственный Интеллект (160785) 22 минуты назадНе
изменяет только 1% мужчин. Главное-не знать об этом. Да и умный мужик
грязь домой не принесёт и детей не сделает на стороне. (Хороший левак
укрепляет брак) .
бред это....разводиться и гнать таких козло-баранов в шею....)) ) если ему яйца дороже семьи
Свадьба, венчание, брак
Узнав что муж вам изменяет, или изменил пару раз, что будете делать?
Не изменяет только 1% мужчин. Главное-не знать об этом. Да и умный мужик грязь домой не принесёт и детей не сделает на стороне. (Хороший левак укрепляет брак).
После того, как муж мне изменит, он перестанет быть моим мужем.
Пусть будет птичкой свободной, ускорения ещё придам для полёта!
Ещё не хватало грязь в семье терпеть.
Ура!!!! У меня будет ещё один муж! Новые ощущения, новое тело, новые родственники, новые чувства...!))) )
Двое маленьких детей было... потянула, да ещё как!
Ещё не хватало грязь в семье терпеть.
Купи мужу шампунь от перхоти
шансов найти нового мужа с ребенком немного, насчет работать -тоже проблематично, бывают нездоровые дети, много всяких но, думать надо
Сначала спрошу себя: Нужен ли мне этот человек. Если нужен и я его люблю.. и хочу сохранить семью, то ничего не буду делать. Постараюсь не впадать в панику и проанализирую свое поведение и постараюсь понять причину почему так произошло. Ну а дальше по ситуации. Ну а если измена это уже как точка в отношениях, когда они уже себя исчерпали и нет никакого желания сохранять семью, то просто разведусь и все.
придушу . пару раз придушу . если останется жив то подумаю как еще казнить хаха
и вообще не поверю
представлю будущую жизнь с ним и без него. сделаю выводы .
изменил - измени ты.. . все по честному.