знать этого не надо, верить в это нельзя
живите радостно и цените то, что имеете
Свадьба, венчание, брак
как можно узнать что муж мне изменяет?
Меньше знаещь-крепче спишь
Ну, если уж вы, т. е. ЖЕНА - в сомненьях.... То как мы, в глаза не видевшие ни вас, ни его, сможем это определить???
А вы его после прогулки в ванну с водой посадите, если яйца всплывут, значит у любовницы был.
.Любящая жена по глазам поймёт.
а нужно узнавать это и перетряхивать того чего в общем то может и не быть
частный детектив вам в помощь.
А зачем? Ищите оправдание себе? Или просто садо-мазо?))))
а нужно ли?!
Зачем Вам это знать, дорогая?
Пока мужчина соблюдает приличия, он любит Вас. А когда разлюбит, предъявит любовницу. Причём выберет время когда Вы не накрашенная, уставшая, замотанная, а она - при полном параде.
Не ругайте его, спокойно спросите, что его беспокоит, влюбился ли он в кого-то, чем вы можете ему помочь? Это, конечно, непростой разговор. Почитайте психологическую литературу, например, А. Свияша "Как быть, когда все не так, как хочется".
тебе надо обязательно следить за ним везде, а если не можешь привлекай других чтобы они следили а те привлекут других и когда вы все проследите ты узнаешь самое главное -ПРАвду
неверную Вы ставите перед собой задачу
Подкинуть красивую одинокую подругу..))
да это реально чувствуетса . просо так серьезные опасения не должны появляться
Большинство мужчин изменяют. Зачем вы хотите это знать? Если узнаете то вам будет больно. Вы хотите развестись? Вам с этой информацией придется что то делать, необходимо будет что то предпринять. А вы готовы к этому? Вы готовы потерять замечательного мужчину? Вы не найдете верного, они все такие. Просто нужно проще к изменам относиться. Если изменяет, то для него ничего не значит. А вы семью разрушите своим любопытством, и если есть дети, то они будут страдать. Я бы вам не советовала бы это узнавать.. . А пока вы не знаете, он вас бережет от этого. Он наверняка вам время больше уделяет.
в отношениях он какой-то холодный станет, отдалённый. меньше времени начнёт вам уделять
Зачем узнавать, если ему надо он это сделает в любом случае, а вы себе только нервы будете трепать и истязать от переживаний! А надо будет узнать вы итак это заметите!!!