Свадьба, венчание, брак

Что вы почувствовали, когда узнали что муж вам изменяет?

Polinochka )***
а мне все равно было, может любовь прошла?
а ещё злость из-за того что он мне изменяет сам а скандалы мне устраивает, и подозревает, хотя моя совесть чиста, считаю если уж потянуло налево то тут уж либо иди туда с концами и чемоданами, либо терпи пока не отпустит.
Татьяна Ежова
Лучший ответ
это когда вам продали, типа, натуральный Бентли. а потом выясняется, что это копия из Китая
Эх, пришлось бы от ответов отвлечься и чумудан его собирать.... такие хлопоты, такие хлопоты:)))
Вера Костюкова ответ-жесть)))))))))))))
Предательство ненавижу, ушла и нашла лучше мужа и отца моим детям. Тот кто предал один раз, на того нельзя положиться!
Polinochka )*** как быстро нашли?
Обиду, потом злость.
ТТТ нет такого. Но в 16 лет встречалась с молодым человеком, целый год, и узанала что он держит нежную переписку с какой-то мадам, и даже пару раз с ней встречался. А наткунлась я на его свежее признание ЕЙ, как бы круто бы они.. . эх-эх и ух-ух.
Я не почувствовала разочарования, или боли, это была просто одна огромная злость и гнев. Я просто послала его на три буквы. Он потом плакал, прощения просил. Вроде вернул меня, но любви уже не было, даже симпатия пропала. И в итоге, через два месяца я ускакала от него к будущему мужу.
мне первая жена изменяла я это не чувствовалл я это знал
Чувствовать- это не точно знать. самое главное как он к вам относится? Бывает это у мужиков, обычно это просто увлечение ничего незначащее, пройдет. Конечно это очень больно, но все проходит и это пройдет.
слава Богу, меня это миновало....
а ничего. Мне к тому моменту уже по фиг было...
слава богу пока не замужем и не была в подобной ситуации.
а если представить.. .
наверное подумала бы "какая же я дура, что по человечески обращалась с этим козлом". и поступила бы так, как надо с такими поступать. после чего развелась бы и нашла себе нормального мужчину, а не кобеля. о я надеюсь, меня минует сия участь, ибо выскакивать замуж не тороплюсь, а если и буду выходить, то ОЧЕНЬ хорошо подумав!
удовольствия уж точно не получила... ушла, и не жалею.. правда детей не было и была молодая.. но переживала, конечно сильно..
Сначало кровь в голову ударила бы, потом злость и ненависть. Сказала бы пусть вещи заберает и идет тут где трах... ся.
Казалось, что рухнул мир.... Расстались в этот же день...
Юлия Попова
Тьфу-тьфу-тьфу! Меня пока не касается такая беда!
сначала не могла поверить, потом ужасное разочароваение, обиду, злость... затем пыталась простить и забыть... не получилось - развелись...
собрать ЕМУ чемонанчик и ДОСВИДОС!!!!