Свадьба, венчание, брак

Как узнать. если муж тебе изменяет?

Словами этого не объяснить, но - измену, если она будет, Вы почувствуете.. . Кажется, это называется женской интуицией.. .
Мне ни один из моих мужей, слава Богу, не изменяли. Но - я каким-то необъяснимым образом почувствовала, что моя институтская подруга (ныне - кума) ждёт ребёнка, причём - почувствовала это еще до того, как её беременность подтвердил врач: я видела исходящее от подруги золотистое свечение, чем-то напоминающее нимб на иконе, причём - увидела на глазами, а - каким-то внутренним зрением.
Alla Uvarova
Лучший ответ
Меньше знаешь, лучше спишь...
М.
Манавват .
Если никто не донесёт ...то только свечку у него в ногах держать ...:-) сам никогда не сдаться ..
Лера Шехирева
Всё..очень.. просто... вы поймёте. .
Сажайте в ванну... мужека.. .
Воды.. налейте... и смотрите. .
Хоть.. яйца... крупны.. как быка... .
-----------------------------
Если.. яички.. всплывут. .
Значит... быть.. беде.. .
Да!!.. на " лево"..ходил.. тут. .
Но.. не скажет... где!!! ?
Как изменяет
итак изменяет, и вот так
по всякому
Вика Ласкина
на детектор лжи, чего уж проще, а если никчемный выгнать!
Спросите у него, по глазам узнаете, когда врут в глаза не смотрят в любую точку только не в глаза, еще когда человек врет пульс учащается.
Вика Ковган
Кому Надо Те Знают))))) чаще наоборот.при естественном разговоре постоянно в глаза не смотрят.вот бегающий взгляд эт другое.
Точно изменяет, ещё и водку при этом пьёт! Причем соперница - молодая, без комплексов, и голова у неё никогда не болит и прочие места.. . Вывод можно сделать из самого названия причины его отсутствия: рыбалка - ебал.. ка.. . А рыбу для оправдания перед вами его пассия заранее купит.
зачем???? если хотите разойтись, подай на развод.... а так зачем себе нервишки трепать....
Не стого сего подарит цветы, это он так вину свою заглаживает (есть исключения)
Ну а конкретный способ это потрогать его яйца если они телепаются (одно выше, другое ниже) то секса в течении 12 часов не было.
Если они находятся вместе прижатые друг к другу и почти у самого основания то секс был (исключение если на улице мороз)
Я об этом слышал очень давно по этому не могу дать 100% за этот способ.
Если есть возможность посмотрите на головку если красная то секс был. Да не стоит так унижаться брак строится на доверии а если вы перестанете ему доверять то браку копец, (проживете год, пять и всё равно капец)
Послушаешь Вас изменять не захочешь
А вообще как там Островский писал. Изменять надо так чтоб не было
мучительно больно за приятно проведенное время ну и чето дальше.
Оксана Куропятник во-первых, ты меня ещё не слушал! а во-вторых, муж уехал на рыбалку. и я хочу знать, действительно ли он там!
зачем?
Начинает на простые вопросы либо огрызатся, либо слишком много говорить. А так если давно друг друга знаете, то сразу поймешь.