Свадьба, венчание, брак

как бы вы отнеслись если бы узнали что муж вам изменяет

моя соседка узнала что муж ей изменил выгнала из дому
Я просто прибью его что бы неповадно было
Ольга Ленькова
Лучший ответ
чумадан за дверь и усе!
Главное чтоб она это сделала обдуманно и назад не пустила, т. к. это будет продолжаться дальше.
Можно конечно посидеть, разобраться в себе, покопаться в своих недостатках, поплакать наконец, но результат то на лицо. Если человек хочет нормальную семью и его что-то в ней неустраивает, он обсудит это со своей половиной и попытается наладить. А так делают только слабаки, ведь так проще
А может надо поговорить по душам? Узнать, чего ему не хватает, может вы и создаете проблему.. . Это все надо выяснить. А вы сразу выгонять!!!
Алина Хоменко
с первым просто развелась из-за его измен. забрала детей и ушла.
Ольга Петрова
отнеслась бы замечательно и посутпила бы так же как ваша соседка
Я бы посоветовалась со священником, но скорее всего подала бы на развод. Во всяком случае надо все хорошо обдумать.
А разве возможно предугадать свою реакцию на стресс такого рода! ? Можно говорить, планировать и поступить совсем иначе.
я бы не простила бы однозначно, не смотря ни на какие обстоятельства. это предательство. это плевок в адрес женщины. и изменивший мужик - не мужик, а кобель. жить с таким-себя не уважать
Все зависит от ситуации. Хотя своего я тоже выставила. Все равно бы жизни не вышло вместе. Ни разу за 11 лет не пожалела
Юльевна ***
Солидарна с Вашей соседкой. Пусть пройдет время, а там видно будет.
Н*
Настюшка *