Была такая ситуация. Не стала рассказывать.
Считаю, что не стоит лезть в чужую семью, сами должны разобраться. Они поругаются, помирятся, а ты виноватая останешься. Конечно мне было неловко перед ней, хотя я думаю она и сама обо всем догадывалась, просто не хотела говорить. Потом она узнала от другого человека, они развелись. Он ушел к любовнице.
Хотя, если посмотреть с другой стороны, мне бы наверно было бы обидно, что моя подруга, зная что муж мне изменяет умолчала бы.
На этот вопрос однозначно ответить нельзя, ситуации бывают разные.
Свадьба, венчание, брак
Вы бы рассказали своей подруге,если бы узнали,что муж ей изменяет?или не стали бы вмешиваться в семейные дела?
Нет. Такое было, не стала лезть. Они потом сына вырастили и разошлись. Но я ей так ничего и не сказала.
Тот, кто вмешивается в семейные дела, в итоге потом сам остаётся крайним.
я бы не стала, а вот когда мне не говорили - мне так противно стало, как жалко я выглядела в их глазах! палка о двух концах!
не сказала. а мужуку ейному высказала бы всё что думаю
пусть сами разбираются, это не мое дело
А это зависит от степени адекватности подруги))))))))))) ) Розовые очки бы точно снимать не стала, не благородное это дело))) )
на стала бы. Я за многими мужчинами грехи такие знаю. И помалкиваю. Потом же крайней будешь.
Не стала бы. Но если бы ее муж был в курсе, что я знаю про его измены, то с ним бы точно поговорила.
Смотрела бы по обстоятельствам. Если она сама готова к разводу с ним и она все взвесила, все "за" и "против", и просто ей нужнен толчек небольшой, то сказала бы. Ну тут нужно еще учитывать, что вы, действительно, подруги, и, что она, действительно, вам доверяет. Но будте готовы, что вы можете быть крайней. В семейной жизни бывают критические моменты и пройдет время и они смогут помирится и начать жить сначала. Но в любом случае вы должны быть мудрой.
смотря какие у них в семье отношения. .
если хорошие, то промолчала бы, а если он при этом еще и выпендривается, то рассказала бы.
Ничего не стала бы рассказывать. Это сугубо личное. Сами разберутся
Надеюсь мои подруги мне бы рассказали. Я бы хотела это знать. Ну соответсвенно и я бы рассказала.
никогда в жизни
Ни за что ни при каких обстоятельствах, неправильно поймут и еще осудят. На самом деле "хороших" подруг не бывает (Не верю в друзей)
Если это прибавит счастья твоей подруге, то лучше рассказать.
Не стала бы
Всегда считала что лучше не вмешиваться. Всегда существует возможность того, что один другому простит. И останутся вместе. А к Вам доверия не будет с Его стороны. А муж и жена "одна сатана": говорят. Но жить с этим сложно тому, кто что то знает. Сейчас, думаю, рассказала бы. Если у моей подруги "не полная" семья. Но если есть дети, держала бы Это в тайне до конца дней своих. Зная ради чего это стоит делать.
Лучше не вмешиваться.
мда, хороший вопрос, наверное нет.
а вы как бы отреагировали, если бы узнали, что ваша подруга промолчала про измену вашего мужа, знала и молчала, обязательно расскажите, иначе можете стать для нее предателем, просто остерегите ее от импульсивных действий.