Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы бы сказали своей подруге о том что её муж ей изменяет? Если да, то зачем?

Ravelya Kabirova
не стала бы, зачем лезть в чужую семью, а она скорее знает, "6 чувство" никто не отменял, просто так наверное комфортнее ей
Марина Кусова
Лучший ответ
А у меня однажды было такое и я ей рассказала и хорошо что я это сделала, этим я изменила ее отношение к мужу и сохранила их семью. Потому что она по пол года не спала с мужем, поэтому он и нашел себе любовницу и даже собирался к ней уйти. Но после того что она узнала, она побоялась его потерять и все у них наладилось. Она мне потом спасибо сказала.
Татьяна Кривошеева странно, а чего это она не спала с мужем?
Алена Кокоткина Да потому что то голова болит, то спать хочется, а что мужику хотелось ей было наплевать
это подстава от зависти....
Ляля Листерман
я бы сказала, потому что моя подруга достойна знатьправду, а что она с ней сделает ее забота, мимо ушей пропустит или нет.
пс: была реальная ситуация, встречалась с парнем, он меня и с друзьями познакомил и девушки/жены друзей присутствовали .. пару месяцев точно общались.. . а потом узнала, что он женат и ребенок у него маленький :/ .. и ведьзначит ни одна "умница" ни мне не намекнула, ни жене не проговорилась.. . лично мне б были такие лживые друзья просто отвратительны.. . так же как и муж впрочем!
я бы не сказала. а то они-то разберуться, а я виновата буду в том, что дурную весть принесла.
подруг давно ликвидировала - одни приятельницы остались. Зато у меня есть друг - и если его жена вздумает ему изменять - обязательно сообщу - нефиг моих друзей так подло обманывать)))
Masha ...
если со мной, никогда не сказала бы)
только в том случае, когда измена мужа поставила бы под угрозу её благополучие. А если ей об этом лучше не знать - ибо ничего не изменится - то не сказала бы.. .
наверное....
Юлия Прудкая
Не сказала бы, да и нет у меня подруг. Мой подруг-муж, сын и дочь.
Нет, они помирятся, а подруга виновата останется.
Аня Перова
Однажды, узнав о таком факте, я не сказала подруге, а она узнав об измене и поняв, что я знала об этом, обиделась на меня больше чем на изменника, Перестала мне доверять, Теперь не знаю, как бы я поступила, окажись в подобной ситуации.
Никогда-будешь потом враг номер один
Shaxnoza Sharapova
если у них все в отношениях было бы замечательно, то не говорила, а если бы она страдала по каким-то причинам, то намекнула бы
Lidia Stoyanova
Конечно. Промолчать -это преступление. Он виноват, а вы боитесь виноватой стать. жена должна будет решить, что делать. Либо семью сохранять, меры какието принимать. Либо расставаться. Муж из неё лохушку делает и подруга такая же тогда. Деньги из семьи уходят, внебрачный ребенок может быть. Муж лжет, значит унижает и не уважает, а она ему всю душу, время, деньги, силы отдавать будет. Зачем? Чем дальше в лес, тем больше дров.
Это не подруга, это "подруга".Она хотела причинить боль, рассказывая об измене чужого мужа. Держитесь от такой "подруги" подальше, она не успокоится и будет и дальше делать Вам плохо.
Читаю Вас и ухахатываюсь))))