Свадьба, венчание, брак
Может ли это означать что мой муж мне изменяет????
У моего мужа проблемы интимного характера. Что-то вскочило на половом органе. Врач сказал это типа от женщины, которая болеет молочницой. Да и лейкоциты у него повышанные. И вот я думаю а может он просто изменяет мне. Ну откуда у него эта зараза может быть.
Действительно, может уже давно это у него было, а вылезло только сейчас. Главное, чтобы не сифилис или еще чего...
может это от вас он подцепил. . бедолага ? )
сдайте анализы. вдруг это не от молочницы выскочило??? ?
Ну если он тебе девственником достался - то мож и изменяет. А так, может это от его прошлой партнерши. Просто снизился иммунитет и вылезло. Так бывает.
А у Вас молочницы никогда не было? Если была хоть 1 раз, то муж заразился от Вас. Но у мужчин она может протекать бессимптомно годами, а потом проявиться при снижении уммунитета, стрессе, приёме антибиотиков и так далее. Кстати, почти всем при приёме сильных антибиотиков назначают препарат от молочницы)) чтобы не было)
надо обследоваться.... я вам писала в предыдущем вопросе, что скорее всего у мужа - простатит
ха, это он вам слова врача сказал или как?
сдайте анализы на всякий случай, вдруг это сифилис
Если у вас нет молочницы, то однозначно чего-то с кем-то. Хотя многое выскакивает без измен.
все может быть, а вы проверялись?
Может
может это от вас? извините...
Молочница иногда бывает от приёма некоторых антибиотиков. (Амоксиклав, Амоксицилин и ряд других)
может это Вы его наградили? а отгораживаетесь другой женщиной
Аля, да да да
подтвержадаю... от Амоксиклава вылезает молочница... зараза такая
может у него кислотная язва?
Меня всегда поражало в наше время не посредственность и простота людская... как можно такие вещи выносить на общественность???? Даже советовать ничего не хочется... бедный муж... о его болячках теперь весь интернет знает...
изменяет подлец.