Свадьба, венчание, брак

Как думаете мой муж мне изменяет???

Мой муж не хочет зарабатывать, не хочет гулять с ребенком, не хочет проводить с нами выходные! Иногда вообще не разговаривает. Складывается впечатление, что он только с нами проживает в одной квартире!! ! Что делать с этим???? Мне кажется, что он мне изменяет!!!
успокойся. не изменяет.
Гульмира Каипова
Лучший ответ
Тебе в Магию и Гадание!
Evelina Kit
Наташа, это вас унижает, но возможно такое его поведение дано, чтобы избавить Вас и ребёнка от чего то более тяжкого. Или болезни. И если в душе вы сохраните любовь, то всё придёт в норму.
Ульяна Сахно
Все признаки измены на лицо!
Изменяет-не изменяет, не знаю, свечку не держала. Но не любит-факт.
дорогая об этом надо было думать до того как....
Даже если не изменяет.... зачем вам не любящий муж?
и ещё курит наверняка
Не обращайте на него внимания и тогда он обратит внимание на вас.
Олеся Коробова
Он заблудился в самом себе
Елена Ким
Да кому он такой нужен-то?
а вам не кажется, что если и изменяет - это не самое худшее в этой ситуации?
может у него с энергетикой чего
Ольга Ламскова
если вам кажется - то, как правило, вам не кажется.
Может ему просто все надоело
Елена Гриценко
Это правда, к сожалению...
Типичный пример женской логики - не работает, с ребенком-по дому не помогает, еще и не разговаривает - точно, падла, гуляет с Люськой с соседнего дома.. .
Может просто муж лентяй?...
Чем долше сидишь на ответах - тем больше измен... Парадокс, но Факт!
Почему сразу думать о измене, скучно ему дома быть.
Taisa Ostapova
он просто ничего не хочет делать, была бы любовница, захотелось бы зарабатывать, на любовницу бабло нужно по-любому
может лихорадка
отпиздить)
Если Вы разумная женщина, то необходимо сесть и поговорить. Спокойно и без истерик. Нужно выяснить все сейчас, а не затягивать это до того момента, когда вы с мужем будите ненавидеть друг друга. Жизнь такая штука, что не знаешь кого и где можешь встретить. Возможно Ваш муж, просто устал от семейной жизни и ему необходимо от этого отдохнуть. Поговорите с ним в спокойной обстановке и примите решение вдвоем, а не каждый за себе. Семья - это всегда обоюдные решения, если не будет трех важных, для данной ячейки общества, составляющих, (ДЕНЬГИ, СЕКС, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ) , то семь рано, или поздно распадется!!!