А если говоришь, что уверенна, что не изменяет, то сразу- То он хорошо прячет улики!, Ты просто не замечает!
Но ведь действительно, человек может тяжело работать, и просто физически не иметь сил, и возможности!
И он может ЛЮБИТЬ свою жену, как это не удивительно!
Свадьба, венчание, брак
Почему все думают, что муж ОБЯЗАН изменять?)))))
Я тоже склоняюсь к тому, что так думают те, кто пережил измены. Легче ведь думать, что изменяют почти всем. А представить, что у кого-то может быть по-другому, и не хочется; еще дело в ограниченности иногда - когда человек что-то пережил, увидел, а другого не видел, и считает, что может быть только так, как он видел, и никак иначе.
Так думают те, кому изменяют и потому им хочется чтобы так было у всех.
в этом как раз и ошибка. потому что трах на стороне это не измена, а диверсификация рисков
Не обязан.
Свой муж не может, а вот чужой - запросто. Такая вот логика
Когда люди не видят другогой ситуации, они склонны думать, что других и не бывает) Так что, наверное, собственный опыт диктует мнение на этот счёт.
Полностью с Вами согласна! Подписываюсь под каждым словом! А те кто так думают им просто в жизни не повезло...
Ты в сумраке. Если ты все ему даешь и он доволен, пусть остальные хоть заду_ду_маются. Хоть трава не расти.
ну просто некоторые путают понятия: "мужчина" и "самец человека".
самец человека-да, просто "обязан" следовать своим инстинктам.
мужчина же руководствуется мозгом.
Надейтесь на лучшее
и готовьтесь к худшему.. .
На всякий случай.
В себе - и то нельзя быть уверенной
на 100 % , а уж в муже...
и готовьтесь к худшему.. .
На всякий случай.
В себе - и то нельзя быть уверенной
на 100 % , а уж в муже...
да пусть что хотят, то и думают!! ! я например никому не собираюсь ничего доказывать :) да и недоказуемо это :)))
Я так не думаю. мой муж мне не изменяет. Женщина это чувствует сразу. Только одна делает вид, что не замечает и так живет, потому что не хочет его терять, а другая истерит, кричит и ---теряет!.
Чем интереснее человек. тем больше поклонников=больше соблазнов, если муж\жена-никому не интересные серые мыши, вероятность измены крайне мала, если муж харизматичный, удачливый, привлекательный, с хорошим чувством юмора, с сильным мужским началом, у него будут поклонницы, а что из этого выйдет, зависит от обстотельств.
Не все так думают, да и не обязан он изменять. Я вот тоже было уверена в своем, а теперь думаю, как можно быть уверенной в человеке, если живешь с ним несколько лет. Можно 20 лет прожить и не знать, что он на такое способен, закрываем глаза и ищем ему оправдание.
Мужик по природе своей полигамен и его главный инстинкт оплодотворить как можно больше самок, тем самым как можно больше оставить своего потомства на планете.
Ирина Коваленко
и женщины тоже не моногамны. чтоб потомство было от более сильного самца. так что это оправдание.
Эльвира Жумажан
Да. а потом по детсадам и школам конфеты раздавать, авось и твоему перепадет?
ну не обязан, но всё ровно хоть разок за всю свою жизнь он изменит
ну все кто об этом думает - тем и изменяют :)
Да наплюйте Вы на чужое мнение! Живите и будьте счастливы! :-)))
..я так не думаю
Я так не думаю.
НУ... я тоже такая дурочка, как вы, никак этого не пойму... Так что вы не одна такая...! И МЫ НЕ ВСЕ!
а они свой личный семейный кодекс составили и там указаны обязанности
а блядуны придумали сказку о полигамности, а тётки верят и поддерживают